МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло смс от Эльдорадо, что можно забирать, в смс написано что витринный образец, но товара 3 штуки. Кто-нибудь забирал колонки яндекса, могут они быть вскрытые, если в смс написано что витринки?
 


раздел промокоды в профиле только у меня пропал?
 
Сегодня дают доп. бонусы за самовывоз?
 
Сегодня дают доп. бонусы за самовывоз?
Пока никто не отписался, но наверное нет, выше вот человек про Яндекс станции спрашивал, ему не пришла доп. смс о том что баллы придут, а вчера такие повсеместно рассылали.
 
да не только в мск/мо так, в Ярославской тоже новорегов много))
Там же живет главный Абузник, вы что забыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

телек с Али?) да из него по пути сделают не гарантийный случай)
Не знаю как сейчас с маил. Ср, но мне забыли ножки положить в комплекте. Так они их потом отдельно мне везли курьером за 300 км. Но сейчас Алик уже давно не тот, маил. Сру все там похерил
 
смотрю материнскую плату, позавчера в Ситилинке стоила 21к, вчера после акции с самовывозом подняли до 24к, сегодня уже 27к
 
800/2500 на повторные:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришло смс от Эльдорадо, что можно забирать, в смс написано что витринный образец, но товара 3 штуки. Кто-нибудь забирал колонки яндекса, могут они быть вскрытые, если в смс написано что витринки?
У меня была витринка в Мвидео. Колонка распечатанная за стеклом в стелаже стояла. Отказался, отменил заказ и переоформил на другой цвет и забрал.
 
В заказе по клику появилась надпись, что доставка передана в курьерскую доставку. Ждала значит смс про курьера, а пришла смс что сегодня последний день доставки по клику. Позвонила в сберлогистику и мне таку инфу выдали: теперь они не передают курьерам, если не забрать по клику, автоматом пойдет на отмену :-(
 
Забавно было наблюдать раньше, сколько стало барыг на Авито.
но еще забавнее стало наблюдать за покупателями, которые начали спрашивать сколько стоит товар по чеку(что потом его сдать в магаз если покупка была в течении 7 дней онлайн), даже не палятся.
Один брату заказывает видюху, другой жене хотел консоль взять...
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Можно как-то изменить адрес доставки официально? или только уже когда курьер звонит?
 
У меня была витринка в Мвидео. Колонка распечатанная за стеклом в стелаже стояла. Отказался, отменил заказ и переоформил на другой цвет и забрал.
Печально, спасибо
 
В заказе по клику появилась надпись, что доставка передана в курьерскую доставку. Ждала значит смс про курьера, а пришла смс что сегодня последний день доставки по клику. Позвонила в сберлогистику и мне таку инфу выдали: теперь они не передают курьерам, если не забрать по клику, автоматом пойдет на отмену :-(
да у меня так отменили, ладно хоть добивка была
 
телек с Али?) да из него по пути сделают не гарантийный случай)
у меня стоит 60 дюймов, как только сяоми начали продавать, взял, цены неплохие были. Лет 5 назад наверное.
 
🙈Баллы мвидео рухнули на оформлении заказа 😔
 
  • Sad
Реакции: Forsman26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.