МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если много заказов делать то кэш поднимают? (помимо сберпрайма)
скок заказов сделал чтоб такой кэш был?
5 в винлабе в феврале,причём 2 ещё не выкупил,было 6,один отменил-шкала откатилась назад -сейчас 3 выкупленных,2 невыкупленных,один в отмене- а каша на всё макс почти,была ещё больше до отмены последнего заказа.но можно опять бутылку воды заказать...и вырастет на 3 процента...я сам не разобрался пока...
 

Вложения

  • Скриншот 28-02-2024 193108.jpg
    Скриншот 28-02-2024 193108.jpg
    36 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Powerchater


надо проверять,но не думаю,что с применением начислят,хотя как они акции выкатыват,то все через одно место может быть,это мм,он не предсказуем
Заказ сделал, отпишу 5 или 10к дали бонусов, общая сумма 105к, с промо 81к, посмотрим
 
20/80, 24/105 Где такие можно получить? В сбере?
 
Месячный оборот спасают всеми силами,пох как:7:
Какая разница что они там спасают? Тарим если есть возможность по норм скидкам с промиками+бонусы
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Что сейчас живо на 1й, лот 4к ?
 
Сделал заказ самовывоз, полчаса висел на статусе создан, отменил, полчаса висел в стадии отменяется, в процессе пришло сообщение заказ ожидает с кодом, спросил продавцов, они вообще не в курсе
 
Я недавно рассказывал, как мне на арендованный номер с 350 фантиками и заказанным кем-то дилдаком прислали 1000/1500 на продукты. Я забыл его отключить, и сегодня на него упал 1000/1050, может это акк целованный грефом и вообще стоит его оставить себе за скромную плату 2р/д

P.S. только заметил там ещё и сотка от оскарыча прилетела для любителей пощекотать очко:
1709139947156.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите,настя из сбола до завтра включительно работает?
 
Вчерашние 1,5/1,55 фармленные по ссылке заработали
Так они вчера ночью работали, отвалился 10/25 который.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да этого навалом в печеньке. 30% скидка в магнит и сбермаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тема то мм, промо в лк мегамаркета, на повтор, там все на 1 заказ.
 
Здравствуйте. Нигде не видел ответа а ссылки для андроид и айфон больше не работают? Ни одну открыть не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.