МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, когда в прошлый раз такая акция была, нужно было именно день в день забрать. Один заказ я забрала, тут же начислили пятихатку. По второму смска позже пришла и его мы только на следующий день забрали. И, соответственно, ничего не дали за него
в прошлые разы, насколько помню, смски слали на номера, где уже оформленные заказы лежали и ждали своего часа, а сегодня вообще непонятно кому эти письма счастья пришли
 


в прошлые разы, насколько помню, смски слали на номера, где уже оформленные заказы лежали и ждали своего часа, а сегодня вообще непонятно кому эти письма счастья пришли
После заказа пришло
 
Что бы 10к бонусов начислили сумма заказа должна быть с учётом промика от 100к ?
Или без вычета промика
 
  • Like
Реакции: alni
да,если меньше заплатишь,то только 5000
Уверен? Я могу бонусы применить и что тогда фигу ?
В СМС указано на заказ от , т.е по факту можно и бонусы промокоды применять
 
Добрый день, а Самокат на ММ это кто? Это умный ритейл или кто?
 
Вчерашние 1,5/1,55 фармленные по ссылке заработали
 
Какой-то из товаров в корзине не доставляется в данный пункт выдачи. Обычно это с 5post и сбером такое встречается
А по-моему просто не отвечает сервис пятерки. Может быть абузеры перегружают сервак) Заказы в пункты Яндекса и Сбера открываются норм.
 
мм начал рассылать 300/1000 на заказ в самокат в ЛК
Да этого навалом в печеньке. 30% скидка в магнит и сбермаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашние 1,5/1,55 фармленные по ссылке заработали
Скинь один бро
 

Вложения

  • Скриншот 28-02-2024 192137.jpg
    Скриншот 28-02-2024 192137.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 290
Уверен? Я могу бонусы применить и что тогда фигу ?
В СМС указано на заказ от , т.е по факту можно и бонусы промокоды применять
надо проверять,но не думаю,что с применением начислят,хотя как они акции выкатыват,то все через одно место может быть,это мм,он не предсказуем
 
у меня на него тоже 4 % ,зато на всё остальное в ситике на разогнанном заказами в феврале акке 47-53%
если много заказов делать то кэш поднимают? (помимо сберпрайма)
скок заказов сделал чтоб такой кэш был?
 
А по-моему просто не отвечает сервис пятерки. Может быть абузеры перегружают сервак) Заказы в пункты Яндекса и Сбера открываются норм.
Пятерка у них не в первый раз отваливается. Опять, чай, им за доставку не заплатили
 
  • Like
Реакции: Georg99
подскажите ,3 раза подряд (разные номера , новореги) отмена заказа, соответсво сразу банят систему привелегий.Что можно сделать? как избежать, или просто не повезло? использовал 1 промо 2500\3000 и 2 по 1500\1550
 
А по-моему просто не отвечает сервис пятерки. Может быть абузеры перегружают сервак) Заказы в пункты Яндекса и Сбера открываются норм.
Обычно это зависит от товара, так что не похоже на это. Одно дело было бы постоянно, другое что такое с некоторыми товарами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.