МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло уведомление "Заберите заказ сегодня и мы начислим дополнительные 5000 бонусов". Надо прям сегодня успеть забрать? Если завтра заберу, то бонусов не дадут?
ПОЗВОНИЛ, 29 включительно
 


Никому 1000 б. не обещали за заказ меньше 50к в мвидео за "забрать сегодня"?
 
Никому 1000 б. не обещали за заказ меньше 50к в мвидео за "забрать сегодня"?
мне из ситика на заказ 12к общеали 1000 спасибок, сразу вопрос их точно дадут или просто фейк?
Помню такие сообщение присылали, кто забирал в тот же день выполнив условия - вам пришли в итоге или нет?
 
мне из ситика на заказ 12к общеали 1000 спасибок, сразу вопрос их точно дадут или просто фейк?
Помню такие сообщение присылали, кто забирал в тот же день выполнив условия - вам пришли в итоге или нет?
на пуппере пишут, что сразу дают
1709134701949.png
 
1000/1050 мне вчера приходили в смс на январские заказы, сегодня на какие заказы пришло, месяц?
Вчера на десяток телефонов на еду приходили 1000-1500 до 23-59 ,заказы янв-февр,половина я не выкупил из них или отменял) Я половину из них в мегавыгоде и суперах затарил на неделю. Ровно пол часа назад,ровно на все те же телефоны,которые вчера получили 1000-1500 сегодня пришли ещё и 1000/1050 ,но уже до завтра-независимо отоварил я вчерашние промо или нет. Пришли на все. На остальные старые древние акки на все прилетело допом дадут 5000 и 10000,если сегодня закажу и завтра выкуплю товар за 50000 и 100000 р.+ везде запихали туда же для стимула волков и зайцев по несколько штук...
 
  • Like
Реакции: Yaga, wheeller18 и xnet
ну что Господа, есть инфа насчет отмененных заказов у тех, кто успел заюзать 10\25 перед вчерашним блэкаутом?
 
ну что Господа, есть инфа насчет отмененных заказов у тех, кто успел заюзать 10\25 перед вчерашним блэкаутом?
никаких отмен не было, уже давно получил товары.
 
мне из ситика на заказ 12к общеали 1000 спасибок, сразу вопрос их точно дадут или просто фейк?
Помню такие сообщение присылали, кто забирал в тот же день выполнив условия - вам пришли в итоге или нет?
Еще не забрали заказ.
 
кто знает, в эльдорадо отмена добивки работает как в ситилинке?
 
5000р. за забор сразу начисляют?
А если забрать и вернуть?)
 
800/2500 на повторные:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.