МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как нормальный кэшбек получить(( кучу акков проверил, везде на ситилинк или 33% или 38-39%, а люди пишут что у них по 47%
 


блять какая тварь скупила все бомж кнопочники в саранске, остались одни дигмы обсосные, где мои иные и тексеты
давайте без оскорблений,четырех симочники все хвотают,на такой спрос ни кто не расчитывал)))))))))что 2024 году блин ,люди кнопочные телефоны будут скупать
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Jedi
У МЕНЯ ВЧЕРА АПТЕКА 2 РАЗА ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНИЛА 2000/2500. Потом он перестал работать, в поддержке только обращение составили и сказали ждать неделю, а там и до бесконечности.
Если обращение составили то должны восстановить, у меня несколько раз восстановливали таким образом, обращение за пару дней рассматривали.
 
давайте без оскорблений,четырех симочники все хвотают,на такой спрос ни кто не расчитывал)))))))))что 2024 году блин ,люди кнопочные телефоны будут скупать
когда ммм закроется, куда девать все это добро?))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Jedi
как нормальный кэшбек получить(( кучу акков проверил, везде на ситилинк или 33% или 38-39%, а люди пишут что у них по 47%
есть кеш,толку от него,все скупили давно,а то что осталось,очень дорого и не выгодно
 
давайте без оскорблений,четырех симочники все хвотают,на такой спрос ни кто не расчитывал)))))))))что 2024 году блин ,люди кнопочные телефоны будут скупать
да нафиг он мне если я могу за его стоимость 3*2 симок получить
 
как нормальный кэшбек получить(( кучу акков проверил, везде на ситилинк или 33% или 38-39%, а люди пишут что у них по 47%
есть 100% рецепт, только под хайд, чтобы не слили
 
Все смарты скоро заблочат, и вот тогда кнопочники будут толкать по цене ойфона
тогда мы точно разбогатеем)))))))))))блин кеш рубанули на 5%,снижать начали,эхххх
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Греф опять в темные игры играет!!! Сделал заказ в мвидео - прислал смску "начислим 5000 спасибо если заберете заказ из мвидео сегодня" Забрал заказ сейчас - спасибо сразу накинули
 
Греф опять в темные игры играет!!! Сделал заказ в мвидео - прислал смску "начислим 5000 спасибо если заберете заказ из мвидео сегодня" Забрал заказ сейчас - спасибо сразу накинули
Чегоооо/
Пруф плз
 
  • Like
Реакции: A.B.User
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.