МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Аня235


блять какая тварь скупила все бомж кнопочники в саранске, остались одни дигмы обсосные, где мои иные и тексеты
Привет с Саранска, форумчанин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1709120142545.png

Сбрутили значит?
 
зарасти ! я хоть и читаю вас давно .. но пришлось и сюда залезть .!㋛
подскажите тот который сегодня ночью был , по ссылкам 1500 от 2000 он еще работает ? начинается s152
и на что он работает ¿ там есть супермаркет 5--ка , самокат
заранее спасибо ✌
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily и aklno
Если при первом заказе отменили заказ больше чем на половину разве промокод не восстанавливается теперь? Мне отказали в поддержке
У МЕНЯ ВЧЕРА АПТЕКА 2 РАЗА ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНИЛА 2000/2500. Потом он перестал работать, в поддержке только обращение составили и сказали ждать неделю, а там и до бесконечности.
 
А, у меня тоже самое. Бред какой-то. Причем, заказ они собирают, кол-во товаров уменьшается...
Видать у них нынче большой спрос. Сам только с третьего раза(дня) заказ получил.
 
У МЕНЯ ВЧЕРА АПТЕКА 2 РАЗА ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНИЛА 2000/2500. Потом он перестал работать, в поддержке только обращение составили и сказали ждать неделю, а там и до бесконечности.
Если это аптека Polza.ru, то можно было и не пробовать второй раз... да и первый тоже
 
  • Like
Реакции: telewap
После вчерашнего - жизнь продолжается...

Но, вот что странно, ни кто не спрашивает главный вопрос - "а, собственно, откуда появилась та интересная ссылка" ?
Первоисточник - какой телеграмм канал?
там, наверное, и дальше можно увидеть много интересного - а главное вовремя... ???

Или старожилы скажут, что я опять лезу не в своё дело... и этот вопрос "табу" ?
 
Последнее редактирование:
Есть какие промики на обувь?
 
После вчерашнего - жизнь продолжается...

Но, вот что странно, ни кто не спрашивает главный вопрос - "а, собственно, откуда появилась та интересная ссылка" ?
Первоисточник - какой телеграмм канал?
там, наверное, и дальше можно увидеть много интересного - а главное вовремя... ???

Или старожилы скажут, что я опять лезу не в своё дело... и этот вопрос "табу" ?
1. редко бывает первоисточник, который на постоянной основе генерит сверхтемы.
2. можно бесконечно сидеть и каждый раз задаваться вопросом "а собственно откуда появился ......", но в этом смысла нет, ибо см.п1
 
  • Like
Реакции: Muffin100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.