МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


1. редко бывает первоисточник, который на постоянной основе генерит сверхтемы.
2. можно бесконечно сидеть и каждый раз задаваться вопросом "а собственно откуда появился ......", но в этом смысла нет, ибо см.п1
А здесь раньше появилось или сюда пришло с телеграмм-каналов ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Нигде.
А прошлом у меня было очень много свободного времени, куча желания.
Стояли сотни каналов, даже те куда вход платный, так как не только смотрел но делился и меня туда бесплатно закидывали.
И именно там становится понятно что нет того кто все знает и везде есть.
Один скинул там, другой там а потом понеслось копирастить друг у друга.
В конечном итоге оно всегда есть в любом пока тема работает.
В итоге сносишь это все и оставляешь любое, там оно все равно будет.

Останется только одно неизменно, все будут кричать что это мы придумали чтоб больше завлечь народа к себе. Чтоб те самые были и у них.
Но они никогда вместе не соберутся
 
Писать надо название, чтобы хотя бы поиск находил нужное.

Польза с начала года всем заказы отменяет с промокодами которые много скидывают.
да я в маркете в аптеке первый раз заказывал, просто от них рядом с домом забрать можно. потом про них отзывы почитал в инете, просто конченные редиски, даже к тем кто у них напрямую заказывает. Название вчера в посте писал, его никто не заметил за всеобщим ажиотажем.
 
а есть 10/20 пром?
 
А еще на товары, которые стоят 24 рубля вешают 70, но если внимательно читать правила, писать нет смысла:5:.
Не торопитесь делать выводы. Только множественные подходы с станку -покажут XU is XU. Я год назад умудрялся по 2 раза и по 3 получать (пару раз было) -переписывал отзывы на определенной стадии и множил отчисления за них, как это получалось я так и не понял, но повтороений я делал много :cool:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и bandana777
Люди добрые если у кого есть что на повтор готов поменяться из данного списка. Так как все на первый. Не продаю и не покупаю чтоб не пинали в другую тему.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-15-20-21-11_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg
    Screenshot_2024-02-28-15-20-21-11_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 192
О у меня наконец-то хром починился -видать глобальная проблема была месяца 3, по трем точкам -зависала система, приходилось заходить в настройки мультиков по ссылке chrome://settings , Теперь все норм работают три точки как раньше.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А, у меня тоже самое. Бред какой-то. Причем, заказ они собирают, кол-во товаров уменьшается...
Мне кажется у них перегруз. Четвертый день заказы через 120-130 минут сильно задерживаются. Ставишь на определенное время, привозят нормально.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне кажется у них перегруз. Четвертый день заказы через 120-130 минут сильно задерживаются. Ставишь на определенное время, привозят нормально.
вот об этом тоже думал, может поставить через 5-6 часов
правда ставил уже с вечера на след день, такая же xня, отменили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.