МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пром megahobby1200 кто-нибудь использовал сегодня, он еще рабочий? Вроде и по категории всё подходит, и по стоимости, а пишет "сумма товаров по акции должна быть больше".
 


Друзья, подскажите почему могут три подряд не привозить заказ продукты-ММ. Весь день висит на подтверждении, ночью возвращают деньги и так три подряд. Сегодня четвёртый, опять сроки прошли, опять ждать вечера для возврата. Могу я что-то неправильно делать?
 
овары без отзывов не указано кол-во бонусов, ничего не насыпают?
Вчера писал для теста, насыпали по старому, писал и выбирал именно на те где плашки не было.
Но это было ночью по мск ( у меня было утро) и поэтому хз, возможно в тот момент они ещё начисляли по старому хоть и плашки появились.

На те где была плашка ещё ничего не начисляли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
2/4 есть со вчерашней вакханалии, например в теме продаж
ММ частенько отменяют заказы в моем регионе, нет особого желания платить за промокод который в 50% не смогу использовать полноценно, я не жадный, я опытный)
 
Господа, промо дршные обновили или до сих пор прошлогодние подсовывают?
 
Вам с мегавыгоды хавчик привозят? Сегодня 5й день как заказываю у них в 8-9 утра, вижу, что количество товаров уменьшилось, делаю вывод, что заказ собран, обещают доставить за 2часа.... И предыдущие 4 дня заказ висел до 11 вечера, потом закрывался) Че за хрень?
 
а за такие схемы Греф с командой накачанных черных парней не приедет ко мне домой?
С пацанами в черном латексе приедет :fuckthatbitch:
Помни главное! Не проживать по месту регистрации, а лучше находится за границей:derplol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Powerchater и gopher
ММ частенько отменяют заказы в моем регионе, нет особого желания платить за промокод который в 50% не смогу использовать полноценно, я не жадный, я опытный)
ты спросил есть ли, я ответил есть и где найти) дальше дело хозяйское, может кто подарит
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tukash
у кого digma a172 пишет у меня что память переполнена на 4 смс хотя смски потом всеравно приходят это норма?
 
С пацанами в черном латексе приедет :fuckthatbitch:
а минусы будут?
ты спросил есть ли, я ответил есть и где найти) дальше дело хозяйское, может кто подарит
да все нормально чел, я не хотел нагрубить, не подумай, спасибо)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
блять какая тварь скупила все бомж кнопочники в саранске, остались одни дигмы обсосные, где мои иные и тексеты
 
а минусы будут?
Будут.... в репу от неадекватов местных )))
Там тема скорее всего легальная, связаная с обьединением аккаунтов, но это не точно, просто предполагаю
 
  • Like
Реакции: tukash
Друзья, подскажите почему могут три подряд не привозить заказ продукты-ММ. Весь день висит на подтверждении, ночью возвращают деньги и так три подряд. Сегодня четвёртый, опять сроки прошли, опять ждать вечера для возврата. Могу я что-то неправильно делать?
А, у меня тоже самое. Бред какой-то. Причем, заказ они собирают, кол-во товаров уменьшается...
 
А 1500 от 1550, 1500 от 2000 еще работают?
Может кто поделиться, пожалуйста 🫠
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.