МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


android-app://ru.sberbankmobile/android-app/ru.sberbankmobile/marketplace?viewtype=productcardview&viewid=sb_smm_promik_povtorn_zakaz_ProductCardView_ANDROID_30

А ведь если эту "шнягу" под микроскопом рассмотреть?
Ведь в ней ни чего нет - это просто ссылка....
Это даже не пиратский софт.... Как говорится - всё уже украдено до нас!!!
Какое простое и изящное решение - всё-таки наверное каких-то программистов на фрилансе Сбер обидел - зарплату не доплатил...
А что вы ожидали от гиперссылки? При переходе сразу без 3дс все ваши деньги спишут или что?)))
 
Мне кажется даже если бы какой-то случайный школьник писал приложение Сбера, он бы до такого не додумался, как может быть настолько всё криво у них((((
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
в этот раз - мимо меня:(
у меня ссылка уже не работала:(
повезёт в следующий раз;)
 
А я доволен что сегодня один раз стопил снег, хотяб подарок на 8 заказал..) Удивлялся в последние недели откуда люди продавали 1500/1550 пачками. А оно вот оказывается откуда.. Сегодня ещё начислили где то за 3/4 отзывов с фото от 7 фераля по 100. С отзывами теперь совсем печаль тоска, ещё чаще СМ юзать будет выгоднее.
 
Единственное что они могут сделать, в приложение Сбера не присылать больше промиков, кто по ссылке переходил, обидеться так сказать и то не факт, планы по продажам нужны )))
 
А я доволен что сегодня один раз стопил снег, хотяб подарок на 8 заказал..) Удивлялся в последние недели откуда люди продавали 1500/1550 пачками. А оно вот оказывается откуда.. Сегодня ещё начислили где то за 3/4 отзывов с фото от 7 фераля по 100. С отзывами теперь совсем печаль тоска, ещё чаще СМ юзать будет выгоднее.
Хорошо что прикрыли, больше будет предложений в личку возможно, а то уже муть какая то была , этими 10/25
 
  • Like
Реакции: sergions77
Единственное что они могут сделать, в приложение Сбера не присылать больше промиков, кто по ссылке переходил, обидеться так сказать и то не факт, планы по продажам нужны )))
они могут починить эту хрень и нормальным людям будет доставаться больше промиков
 
  • Like
Реакции: Frais1k
Создал новый акк на новую симку через сберайди. В мегамаркете показывает кэш 1% на все товары. У всех новорегов так?
 
android-app://ru.sberbankmobile/android-app/ru.sberbankmobile/marketplace?viewtype=productcardview&viewid=sb_smm_promik_povtorn_zakaz_ProductCardView_ANDROID_30

А ведь если эту "шнягу" под микроскопом рассмотреть?
То можно увидеть, что там еще несколько вариантов промиков
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Powerchater
Хорошо что прикрыли, больше будет предложений в личку возможно, а то уже муть какая то была , этими 10/25
А я о 10/20 на повтор грежу, чтоб покупку одну сделать.. Есть надежда что выкатят ?:6:
 
Это чё получается все кто продавал 10/25 по 2к, а то и выше на повторку на халяву тырили по ссылке этой ? Пзц, ещё и торга не делали, ну бомжары....
Представляю сейчас они расстроились, особенно те кто просто закупался и перепродавал.

Там еще кучу сболов нужно было надыбать где то.)
 
Завис заказ от 23 февраля на "Ожидается передача заказа в 5post" из Эльдорадо по купону 2/2.5 (маска gfx). Подозреваю, что отменят. Если так и будет, стоит в поддержку писать, чтобы новый выслали? Был у кого опыт?
Конечно стоит писать после ИХ отмены. Мне восстанавливали такой же номинал прома. Причём за отмененный ими 1500/2000 работавший только на продукты склада ММ дали 1500/2000 работающий на суперы.
 
  • Like
Реакции: ShinRaik
Конечно стоит писать после ИХ отмены. Мне восстанавливали такой же номинал прома. Причём за отмененный ими 1500/2000 работавший только на продукты склада ММ дали 1500/2000 работающий на суперы.
Спасибо. Думал повторный заказ сделать (через 2/3), но лучше подожду тогда отмены.
 
Там еще кучу сболов нужно было надыбать где то.)

у всех бомжей в городе теперь есть сбербанк онлайн походу))
Выше уже обсуждали, якобы кто то сливает промики, а тут всё просто, как и обсуждалось всё это дерьмо делалось через приложение , только теперь по ссылочкам. Поэтому у каждого бомжа были промики кто знал съхему и тыкнуть по ссылочке. А каким образом они это делали, да пофиг уже, факт в том что по сути фарм промиков был лёгкий, а цена оверпрайснута на них. Думаю тот кто это всё замутил, придумал его уволят к чертям собачим :)
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.