МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это чё получается все кто продавал 10/25 по 2к, а то и выше на повторку на халяву тырили по ссылке этой ? Пзц, ещё и торга не делали, ну бомжары....
Представляю сейчас они расстроились, особенно те кто просто закупался и перепродавал.
 


Мне больше интересно 3 момента

1.) Кто ты воин? (кто первый нашел эту лазейку)
2.) Как он к этому пришел
3.) И как это утекло в паблик))
программисты хорошие!!!
Я бы даже сказал - смышлёные

А то, что народу дают - Робин гуды - в хорошем смысле этого слова!!!
 
Если отменить заказ с 1500/1550 на повтор, он потом восстановится? Пробовал кто? Пишет «этот промокод больше не работает. Акция закончилась».
нет,одноразовые они
 
  • Like
Реакции: newcastle
Это чё получается все кто продавал 10/25 по 2к, а то и выше на повторку на халяву тырили по ссылке этой ? Пзц, ещё и торга не делали, ну бомжары....
Представляю сейчас они расстроились, особенно те кто просто закупался и перепродавал.
что им расстраиваться. промикам жить оставалось мало
 
С момента появления ссылок флуда не было, все работали
Очень точно подмечено!!!!
Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа!!! (с)

Сегодня вообще какой-то "изумительный" день - не то, что этот форум - наверное, пол интернета ММ дербанит!!!
 
я с приложения Deeplink Tester вирусов нахватал походу, теперь в телефоне сами по себе открываются различные сайты типа авито и прочие. Приложуху удалил антивиром прогнал, а вирус так и остался. Как его вычистить? Как бы эта прога еще и данные карт не потырила.
А нафига ты вообще скачал этот Deeplink Tester?? Вставляешь ссылку в браузер и все, ничего лишнего не надо
 
  • Like
Реакции: tonna82, xnet и Panda WWF
что им расстраиваться. промикам жить оставалось мало
Да, только брали их хорошо под конец завершения акции, тем более если бы способ не слили, по ссылке можно было другие промокоды тырить. Не улавливаете суть?
 
А нафига ты вообще скачал этот Deeplink Tester?? Вставляешь ссылку в браузер и все, ничего лишнего не надо
у меня через браузер не работало. можно просто в любом генераторе qr кодов сделать из ссылки qr и отсканить его через сканер сбола
 
промокод 10 на 25 сдох или ссылка на его получение?
 
То то я смотрю отдельная тема появилась тут этих промиков, удивительно, причём один барыга исключения , решили бабки рубанут. 😅
 
5/10 продают повторы , значит ссылки еще есть
 
Да есть тут ребята, молодцы, со времен али еще их помню!
Трафик приложухи надо смотреть, и/или приложуху расковырять.
Рано или поздно многое утекает, знает двое - узнают все (но не всегда :p)
это явно не такие ребята слили, такой слив даже честных юзеров зацепить может)
 
1500/1550 на повтор еще по ссылке можно получить?
 
Да вроде тоже после диплинка проблем не замечено
 
на смм симок нормальных нет да? сбермобайл можно без ап юзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.