МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого в наличии остался еще 1500/2000? За сколько ₽₽₽ отдадите?
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
Давно догадывался, что ты ИИ 🤭
 
можно ли на одном акке заюзать два 1500 на 1550 с разными кодами?
Можно, если маска разная. Но я бы так не делал, нафига? Трудно на другом аккаунте юзануть? Или 50р жалко?
 
Все это плохо кончится, вот что.
Fua1.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Roegner
Блин я себе сбер телек 50 дюймов взял под промик , в итоге вышло 7500р, надеюсь не отменят 😅
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Я старенький уже, какие бабы, ушел из большого кекса.
Всех пташек панде в подвал посылаю, он еще молодой, у него еще все впереди.
 
1500/1550 на повторки личные? Привязаны к СБОЛ? Запутался.. Кто-то пишет, что можно применять на другом аккаунте. Кому верить?
 
1500/1550 на повторки личные? Привязаны к СБОЛ? Запутался.. Кто-то пишет, что можно применять на другом аккаунте. Кому верить?
Которые сегодня фармили по ссылке, на любом акке работают
 
  • Haha
Реакции: Dobr66 и Panda WWF
Единственное что они могут сделать, в приложение Сбера не присылать больше промиков, кто по ссылке переходил, обидеться так сказать и то не факт, планы по продажам нужны )))
Мы же обидимся в ответ и не будем ничего покупать)
 
Блин я себе сбер телек 50 дюймов взял под промик , в итоге вышло 7500р, надеюсь не отменят 😅
боюсь даже представить - что за неликвид взял
хорошие 50-55 дюймов стоят от 100к
 
вроде говорили привязываются 10/25 хотя хз не проверял
так уже писали 10/25 - всё :(
фонд закончился:(

ВОТЭТОКРАСОТА - скидка 1 000₽ от 4 000₽, 2000₽ от 8000₽, 3000₽ от 12 000₽, 4 000₽ от 16 000₽
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 20240223_172606.jpg
    20240223_172606.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 124
Есть смысл отменять заказ с промо 1550 и пробовать на другом акке? Или сгорит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.