МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Судя по статистике "кучи" телеграмм каналов, "веселье" закончилось где-то пол 11-го по Москве....
А на пепере опубликовали только в 23 часа 16 минут....
Поздновато, однако....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
в этот раз - мимо меня:(
у меня ссылка уже не работала:(
повезёт в следующий раз;)
Всевышний тебя спас от возможного появления дяди в погонах у входных дверей, так что не отчаивайся.
Наше от нас никуда не убежит.!
 
  • Like
Реакции: !надежда!
Единственное что они могут сделать, в приложение Сбера не присылать больше промиков, кто по ссылке переходил, обидеться так сказать и то не факт, планы по продажам нужны )))
Очень многим и так не присылали ничего после 3.5/5. Возможно эти ссылки специально не рассылали и кто-то из сбера в этом замешан. Но мы взяли свое
 
Судя по статистике "кучи" телеграмм каналов, "веселье" закончилось где-то пол 11-го по Москве....
А на пепере опубликовали только в 23 часа 16 минут....
Поздновато, однако....
Что-то ты путаешь перегрелся что ли пока фармил купоны? Админ пипира испугался что его набутылят за такую схему мошенничества и снёс все час назад🤣
 

Вложения

  • IMG_20240228_012636.jpg
    IMG_20240228_012636.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 238
  • Haha
Реакции: qwertyk и tigor
можно ли на одном акке заюзать два 1500 на 1550 с разными кодами?
 
А по сберпрайму доп кэш начисляется если оплачивать не сбером?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nawape
Путаетесь в показаниях батенька )))
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.