МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует мнение. Как думаешь могут притянуть и все такое, за такие шалости со ссылочками, особенно 10/25 вроде как не мелко?
Кто слил могут. А ты ничего такого не сделал: открыл сбол, а там промик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82


ещё работают?
 
k1371 применяются еще?
 
1.) Кто ты воин? (кто первый нашел эту лазейку)
2.) Как он к этому пришел

как все, прогнал через локальный прокси и увидел запрос(там ессно серт прибит гвоздями, но это решаемо). Проблема в том, что для одного акка максимум 2 промика (Android, ios) и все равно где-то нужно добывать учетки сбол. А это уже грязь. Лучше туда не лезть.
 
  • Like
Реакции: Jedi и n0 n4m3r
Мне больше интересно 3 момента

1.) Кто ты воин? (кто первый нашел эту лазейку)
2.) Как он к этому пришел
3.) И как это утекло в паблик))
Да есть тут ребята, молодцы, со времен али еще их помню!
Трафик приложухи надо смотреть, и/или приложуху расковырять.
Рано или поздно многое утекает, знает двое - узнают все (но не всегда :p)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А k1371r применяются ещё? Есть у кого? s1371r точно умерли
 
Короче, так и не работает, ни на новореге, ни на старореге.
 

Вложения

  • ЫЫЫ.JPG
    ЫЫЫ.JPG
    20,3 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Elkapa
И как это утекло в паблик))
Когда чел, который узнал как делать премы телеги, перестал вывозить объёмы, которые нужно делать, он решил продать схему пару раз, а потом уже было дело времени, когда она будет слита. И потом в арбитраже вой стоял когда паша дуров премиумы отключил. Так и тут могло быть, что узнавало всё больше людей, а сегодня уже произошёл слив. Может быть в том числе и потому, что прому осталось жить двое суток самому жирному, за которым все гонялись.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wellingh и RestorDruid
эти свиньи прислали в сберонлайн к152 ... набрал корзину продуктов ввел промо и пишет что на первую покупку.... вот нахер.. если покупал уже с акка.. зачем присылать на первую. свиньи шерстяные
Это ещё что, мне знакомые отдали. Ну есс-но сделал первую. Так пишет - пром уже заюзан.

Что скажите по симкам сбера с мм, норм для абуза
Как-то ещё в прошлом году кто-то метко написал - это как ты пришёл грабить банк и попросил перевести деньги на свой счёт. :)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Я сейчас заказал по промокоду 1500/1550
 
Это ещё что, мне знакомые отдали. Ну есс-но сделал первую. Так пишет - пром уже заюзан.


Как-то ещё в прошлом году кто-то метко написал - это как ты пришёл грабить банк и попросил перевести деньги на свой счёт. :)
Нормально живет акк на сберовской симке.
 
А k1371r применяются ещё? Есть у кого? s1371r точно умерли
У меня не работает. Пишет "не получилось применить. Уже разбираемся что не так". Пробовала на двух акках
 
  • Cry
Реакции: Roegner
сайт сбер id , вроде бы лег . Не грузит чтобы новый акк зарегать
 
  • Like
Реакции: Nawape

Подскажите на счет 2/3, кому не сложно. Где-то ту инфа мелькала, но 200 страниц (и так на каждый случай) осилить этого флуда нереально :rolleyes:
 
Если отменить заказ с 1500/1550 на повтор, он потом восстановится? Пробовал кто? Пишет «этот промокод больше не работает. Акция закончилась».
 
я с приложения Deeplink Tester вирусов нахватал походу, теперь в телефоне сами по себе открываются различные сайты типа авито и прочие. Приложуху удалил антивиром прогнал, а вирус так и остался. Как его вычистить? Как бы эта прога еще и данные карт не потырила.
хз. у меня вроде всё норм. но на всякий случай снес его.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pard и tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.