МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, поделитесь информацией, что за бунт тут, что произошло?
 
По ссылке получить больше нельзя, но кто успел заскринить, еще работают, только что оформил 1500/2000.
Да уж этот хлам нафиг нужен, только сегодня бесплатный был на 2000/2500
 
подскажите как лутать промики
 
А что так? Я вот сейчас паузу возьму и дальше, благо нафармил кучу, 10/25 конечно не успел, но мне оттуда только 1500/2000 нужен был.
как ты кучу нафармил если на 1 сбол только 1 каждого? или на ночь всех друзей и родственников подорвал?)
 
"Топи...нег" еще работает?
 
как ты кучу нафармил если на 1 сбол только 1 каждого? или на ночь всех друзей и родственников подорвал?)
На 2 приложения на iphone разные промики были, итого у меня и жены 4 промика 10/25
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Rub4ik и Kupon2
Да уж этот хлам нафиг нужен, только сегодня бесплатный был на 2000/2500
Ну, кто успел, тот успел. Я пока нашел что вообще купить можно, уже 0:10 было, и его отключили. А этот забрал.
 
Дааа... Даже интересно, как будет дальше развиваться ситуация.) Запасаемся попкорном на промики, господа.)
В прошлый раз вообще ссылку для промика за детские карты вытащили - и ничего. Только промики отключили
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Какой самый выгодный промокод сейчас для амазфитов из ситика за 8999?
 
А что так? Я вот сейчас паузу возьму и дальше, благо нафармил кучу, 10/25 конечно не успел, но мне оттуда только 1500/2000 нужен был.
как то чуйка говорит не але это все, рад буду если ошибаюсь. А смысл паузу брать? Их сейчас всех оформят до утра.
 
Чувствую, акции сбера завтра рухнут...
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.