МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чем больше отзывов за баллы, тем больше рейтинг у товара😅
если на ММ у товара 4 звезды, то сразу понятно что это полнейший мусор) а если ниже 4 то я даже уже и не знаю что там вообще может быть
 
Ребят,вопросик есть, на одном сберид изменил номер через сберспасибо на одноразовый вчера, сегодня уже с него чувак с Питера заказ оформил, баланс мелкий был, как бы ,не жалко, заказ его отменил, но вопрос такой, как чувак смог зайти в Сберид и далее в мм?, при входе же в Сберид после смс просит либо пароль либо код с почты, поэтому я думал даже одноразовый номер можно спокойно привязать .
Это да, круговорот бонусов идет быстрее, если без фото. Это скорее с небольшими пачками забросить можно, либо ловить золотой час.
 
Желающих прибавилось, а вычислительных мощностей похоже не хватает все фото обработать, а то мало ли что загрузят)
В самом начале вообще быстро начисляли, сарафанное радио не идет на пользу.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите пожалуйста, если оплачивать сбер кредитом на мм, то будут повышенный сберспасибо и те что указаны меньше
 
Второй сработал, pffx3627978.
 
хохо все выходные не залетал в тему а 2000/2500 сейчас есть халявные на первый заказ? или все что было протухло.
 
  • Cry
Реакции: deepsopor
Подскажите пожалуйста, если оплачивать сбер кредитом на мм, то будут повышенный сберспасибо и те что указаны меньше
будет как за оплату Сбером
1708956099900.png
 
Продление акции отзывов с фото
С 27.02 по 31.08
В целом она теперь наверное постоянная судя по срокам
Это правила про обычные отзывы.
Правила про отзывы с фото формально не продлевали: как было указано до 18.02, так и осталось:

Но то, что они убрали из общих правил конкретное количество начисляемых бонусов, тревожит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Дива, Foorg и Jedi
Подскажите, какой самый большой промокод от 15к есть?
 
Какое промо для повторок самое выгодное сейчас есть? Сумма 90к.
 
Это правила про обычные отзывы.
Правила про отзывы с фото формально не продлевали: как было указано до 18.02, так и осталось:

Но то, что они убрали из общий правил конкретное количество начисляемый бонусов, тревожит.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.