МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пож., что можно купить под промокод 10 от 25 для перепродажи?
Перепродажей на Авито не занимаюсь, но промокод жалко, если пропадет.
Отдай мне его, я найду ему достойное применил, не мучай себя
 
  • Haha
Реакции: Romannikolaev
В новых правилах 7 дней
И что будет с завтрашнего дня не понятно
Пунк
/В количестве, указанном в разделе Товары без отзывов в Личном кабинете на Сайте на момент оставления отзыва/
Может означать что угодно.
В правилах вообще нет теперь количества бонусов.
Мне кажется, они в прошлый раз что-то про 7 дней или про 10 писали🤔 А по факту сегодня за 2 февраля опубликовано (причём с багом про дату). То есть почти через 4 недели от даты написания 😵

Так и быть завтра попробую 5 отзывов с фотографиями сделать, проверим результаты, через сколько дней опубликуют и что по итогу насчитают 👀😅
 
Подскажите пож., что можно купить под промокод 10 от 25 для перепродажи?
Перепродажей на Авито не занимаюсь, но промокод жалко, если пропадет.
1. Продай промо в теме продаж
2. Эпл вотчи. Скуфы скупят на 8 марта
 
Мне кажется, они в прошлый раз что-то про 7 дней или про 10 писали🤔 А по факту сегодня за 2 февраля опубликовано (причём с багом про дату). То есть почти через 4 недели от даты написания 😵

Так и быть завтра попробую 5 отзывов с фотографиями сделать, проверим результаты, через сколько дней опубликуют и что по итогу насчитают 👀😅
Если реальной потребности в фантиках нет, то можно и ждать, а за еду получить х2 куда приятнее)
 
Если реальной потребности в фантиках нет, то можно и ждать, а за еду получить х2 куда приятнее)
У меня мало акков и фантиков

Так что месяц ждать не комильфо 😶

В декабре это дело у них адекватнее работало, на третий день начисляли. А тут совсем все сломали 😵
 
Мне кажется, они в прошлый раз что-то про 7 дней или про 10 писали🤔 А по факту сегодня за 2 февраля опубликовано (причём с багом про дату). То есть почти через 4 недели от даты написания 😵

Так и быть завтра попробую 5 отзывов с фотографиями сделать, проверим результаты, через сколько дней опубликуют и что по итогу насчитают 👀😅
Завтра там бахнут 10 бонусов за отзыв, вот радости будет)

По словам ТП, все теперь будет начисляться по одной этой акции включая за фото.

То есть они все туда впихнули но вообще забыли указать сколько и за что.
ТП пишет что все останется по старому, но хз это же ТП мм.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Дива
оххх пошла жара у самоката)))))))все заказы разом пришли,фамилии разные,аж запутались немного)))))))в моем доме конкурент,тоже заказывает кучей))))))
Чё за промик используешь?
 
У меня мало акков и фантиков

Так что месяц ждать не комильфо 😶

В декабре это дело у них адекватнее работало, на третий день начисляли. А тут совсем все сломали 😵
Желающих прибавилось, а вычислительных мощностей похоже не хватает все фото обработать, а то мало ли что загрузят)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
На повтор от 16000 есть что-нибудь больше 3000?
 
Номер в профиле мм и сберид разный
Если вы контролируете оба номера и в мм и в сберид тогда непонятно. Если не контролируете один из номеров, то не проблема зайти в акк.
 
Завтра там бахнут 10 бонусов за отзыв, вот радости будет)

По словам ТП, все теперь будет начисляться по одной этой акции включая за фото.

То есть они все туда впихнули но вообще забыли указать сколько и за что.
ТП пишет что все останется по старому, но хз это же ТП мм.
Ну бахнут так бахнут, хозяин барин
 
Подскажите, на почту приходят реферальные коды на акки, за них начисляют вообще? В профиле в разделе промокоды пусто.
 
2/6 на повтор с новой игры нет ни у кого? взамен могу дать др 800/2500
 
Какой смысл для ММ несет эта акция? Там же уже из отзывов помойку устроили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.