МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, остались рабочие 2/3 для новорегов?
 
  • Like
Реакции: Herrera


 
не грузит превью почти у всего товара в браузере, расширений никаких не стоит, у кого-нибудь было подобное?
 

Вложения

  • 223.png
    223.png
    33,6 KB · Просмотры: 69
Так это всегда так было, операторы говорят что это баг, я в январе симку активировал все ещё пишется в финансах минут, а в связи 15р так что все ок
Ну насчёт "баг" я крайне сомневаюсь. В лучшем случае - это действительно баланс, который вывести нельзя, чтоб манипуляции не крутили всякие с симками. В худшем - это реальный, за который мегафон может потом предъявить письмо счастья. И для понимания - они НЕ предоставляют ссылок никуда, где именно официально описывается функция и механизм этих самых финансов. Я пробовал запрашивать - никто из оперов разных уровней её не дал.
 
@Тигра Ты проспал новые промокоды:

"Огого" - Скидка на первый заказ -2000/10000₽, -5000/25000₽, -7000/30000₽, -15000/75000.

"admfashion0224 / epnfashion0224"
Скидка 1500 от 5000₽, 3000 от 10000₽, 4500 от 15000₽, 6000 от 20000 - на одежду, обувь и аксессуары.
 
понимания - они НЕ предоставляют ссылок никуда, где именно официально описывается функция и механизм этих самых финансов. Я пробовал запрашивать - никто из оперов разных уровней её не дал
Они и не могут дать
Это вкладка банковских карт мегафона которых больше нет.

Когда берется абонемент и используется от этого минуса можно отмахнуться, условия есть и на их можно ссылаться, а когда меняешь тариф и там все равно минус хоть и меньше, ещё сложнее. Так как там уже списание которое учитывается в истории баланса.
Для себя решил что менять тарифы буду в последний день до дня следующего списания чтоб основной баланс уже м минус не ушел за ежемесячный платеж.
 
Как же Вы достали со своими симками здесь 🤦 газуйте в другую тему, зачем нам это надо здесь читать!?
Достали со своим мм, одно и тоже каждый день спрашивать, пользуйтесь поиском, тысяча раз повторялось.
 
 
Если я для возврата товара выбрал один пункт сбера, то сдать возврат в другом сбере можно? Или какой в заявке на возврат выбрал, в тот и нести нужно?
 
Как же Вы достали со своими симками здесь 🤦 газуйте в другую тему, зачем нам это надо здесь читать!?
Симкарты обсуждаются в привязке к ММ, новореги сейчас только одариваются массово хорошими промокодами, чего не так то?
 
Если я для возврата товара выбрал один пункт сбера, то сдать возврат в другом сбере можно? Или какой в заявке на возврат выбрал, в тот и нести нужно?
Можно в любом удобном.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Правильно думаешь, никто не любит прошаренных и хоть ты формально ничего не нарушаешь, но будешь отлучен от ПЛ, были тут сообщения от пользователей Халвы, кто окучивал систему по максимуму отлучался от плюшек.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и HomyakZhrun
2000/2500 остались рабочие?
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.