МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при активации 1500-рублевой симки с Озона какая-то херня произошла, тариф на выбор был только один, его я и выбрал,


мгновенно списалось почти все деньги со счета (осталось 15р)

кто активировал уже эту симку, подскажите, на форуме видел сообщения что после активации штука на счету остается, она остается если отменить "абонемент на 3 месяца?"
Или у меня вообще все не по плану пошло и теперь лучше не отменять, оставить и хотя бы эти 3 месяца погонять?

В планах было, конечно, допномера покупать на всю котлету, а не это вот все..
Надо было тариф за 1500р подключать который с симкой идёт. Потом переходим на ноль. Отключаем услугу платную за 3р. И на счету остается 1087р.

Screenshot_2024-02-26-08-29-39-67_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
 


Всем привет, уже как неделю кэш на основном аккаунте болтается 2-4% на все и восстанавливаться не планирует похоже. На новорегах кэш в пределах 20%, скажите, как у Вас выходит большой кэш? Может есть какой то секрет которого я не знаю. И у кого нибудь в последнее время кэш приходил в норму после падения?
Такая же ситуация. На балансе 47000 Спасибо. В Кешбэке дня - 17 и 42%. Уже так 1-2 недели. Акаунт один. Что делать?
 
приветствую, как часто можно делать объединение сберИД с целью суммирования бонусов? или тут рулетка как обычно?
 
Надо было тариф за 1500р подключать который с симкой идёт. Потом переходим на ноль. Отключаем услугу платную за 3р. И на счету остается 1087р.
у меня не было такого выбора, я мог подключить только один-единственный тариф - Интернет, и тут же подключился пакет на 3 месяца.. возможно я не нашел где тариф поменять, хотя очень искал
IMG_20240226_083129.jpg
 
у меня не было такого выбора, я мог подключить только один-единственный тариф - Интернет, и тут же подключился пакет на 3 месяца.. возможно я не нашел где тариф поменять, хотя очень искал
На выбор был один единственный тариф. Его активировал и появились все остальные. В самом низу был переходи на ноль.
 
На выбор был один единственный тариф…
Сим Вся Россия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, доп номер Мегафона можно перевести на физическую сим? Если да - сохранится ли изначальный тариф?
 
У меня наоборот другого выбора нет. Только тариф за 1500 был. Его активировал и появились все остальные. В самом низу был переходи на ноль.
наверное тариф зависит от региона, больше не знаю что и думать.. Причем у меня денег-то не 1500, а 1900 всего, они и списались.

Ну, может еще кто из Москвы купил, расскажите как у вас?

ps Симка у меня, кстати, от 12.2020 года, совсем чето немолодая..

ps2 посмотрел описание на озоне, стартовый баланс для России -1450р, для Москвы - 1900р, для Питера 1650р, видимо у тарифов есть такие нюансы
 
Последнее редактирование:
Симка 26.02.2021 года, вся Россия. После активации стала Нижегородская область.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Дива и vova_nike
Я кемеровскую симку взял, тут только богатые тарифы на выбор, и везде обещают списать абонентскую плату за 15 дней сразу. Может это не соответствует действительности, но проверять на дорогих тарифах не буду, не хочется полторы тысячи торчать мегафону, если через тп бабки не вернут
А как там регион выбирать. Были же рф, СПб и мск
 
Скажите активация симки мегафон можно только через госуслуги или есть ещё способ?
 
Скажите активация симки мегафон можно только через госуслуги или есть ещё способ?
Либо привязка к существующему номеру либо Госуслуги, никакого инкогнито.
 
у тебя первая симка мегафона чели? У меня-то их штук 40, денег докинуть можно на любую (тоже допка стала 50р, хотя не так давно было по 100), вощем я брал ее с надеждой штук 10 допок поиметь нахаляву..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какой тариф был при активации? У меня подключилась хрень на всю котлету сразу, пакет хрени на 3 месяца, и остаток 15 рублей.
Я не ту симку что ли взял, хотя как это возможно, та же ссылка, тот же промик, тот же рублик заплатил
для регионов симка которая
 
  • Like
  • Love
Реакции: Дива и vova_nike
При активации идёт сразу списание за 3 месяца.
У тебя чтот глюкнуло походу и не успело писать до смены тарифа.
Ниче там не глюкнуло, было написано что какого-то числа будет списана следующая абоненская плата. Тут у многих писали что осталось 1087р после всех манипуляций.
 
Ниче там не глюкнуло, было написано что какого-то числа будет списана следующая абоненская плата. Тут у многих писали что осталось 1087р после всех манипуляций.
у меня тоже было написано в смс что "первые 15 дней оплачены, следующее списание 350руб будет 12.03", а через секунду в следующей смс "абонемент на 3 месяца за 1435руб подключен"

в финансах у меня -1785р
 
2 от 3 живые ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.