МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересное наблюдение - за отзывы с фото, которые были написаны в период действия акции "+30 за фото" и отклонены по цене, сегодня насыпали с учетом этого бонуса.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: CUPakaBRIK
ха, я им не пользовался
Дома тоже инетом с 2 ночи до 5 утра не пользуюсь, тоже возврат просить?
Даже если симка не стоит в телефоне и в сети не зарегистрирована, абон.плата по любому будет начислена.
Абонентская плата за тариф списывается за определенное время, например месяц. И соответственно при смене тарифа (до истечения этого оплаченного месяца), оператор обязан сделать перерасчёт и вернуть деньги за "неиспользованные дни".
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Может через живого человека и получится. Но вот робот послал куда подальше.
во первых* дозвониться туда- все равно что подвиг совершить. или надо быть большим везунчиком. часов с 6 утра мск надо пробовать. 8 уже поздно.
во вторых: даже если дозвонишься, большая половина пошлет куда подальше. если одна две сим, еще можно попробовать. массово так делать не получиться.
в чате писать, пошлют еще больше раз, чем по телефону.
зачем это вообще надо. симки должны быть в небольшом минусе.
 
во первых* дозвониться туда- все равно что подвиг совершить. или надо быть большим везунчиком. часов с 6 утра мск надо пробовать. 8 уже поздно.
во вторых: даже если дозвонишься, большая половина пошлет куда подальше. если одна две сим, еще можно попробовать. массово так делать не получиться.
в чате писать, пошлют еще больше раз, чем по телефону.
зачем это вообще надо. симки должны быть в небольшом минусе.
в чат написал, через пару минут оператор написал что читает мои письмена, вернули через 5 минут
 
Интересное наблюдение - за отзывы с фото, которые были написаны в период действия акции "+30 за фото" и отклонены по цене, сегодня насыпали с учетом этого бонуса.
Хочется верить, что они починили ценовой критерий. А так на неделе было такое уже, приятно, что тут сказать.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно пользоваться, но лучше проверять, то есть пробовать, если конечно будет отмена аккаунт жалко, но так не узнаете. По себе юмани и озон в выходные гонял и не менял их 12 заказов прошли на 3 карты, отмен нет, все заказы на 1 адрес по клику, номера во всех заказах разные. Если у вас 2-3 аккаунта новых то лучше не рисковать, номера дорогие сейчас. Если аккаунтов от 10, то я бы попробовал 2-3 карты.
 
Привязать к ММ можно что угодно. Тема по симкам есть отдельная.
Helen-Mig , чего сломалась? Шли всех туда
Какой-то заговор зеленых человечков, один-acidant создал тему по симкам, второй- piko_4-жаба зеленая-всем дизы ставит, а теперь и jedi всех туда загоняет.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Можно пользоваться, но лучше проверять, то есть пробовать, если конечно будет отмена аккаунт жалко, но так не узнаете. По себе юмани и озон в выходные гонял и не менял их 12 заказов прошли на 3 карты, отмен нет, все заказы на 1 адрес по клику, номера во всех заказах разные. Если у вас 2-3 аккаунта новых то лучше не рисковать, номера дорогие сейчас. Если аккаунтов от 10, то я бы попробовал 2-3 карты.
Попробую наверно, ибо платить с 15 разных карт, которых уже не хватает - бред.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
  • Like
Реакции: -Dollar-
пишем в чат: верните платеж 260 за этот тариф, я им не пользовался, возврат и в финансах 0
вернут? ато вы написали так, что вернут, но на балансе будет 0 :)
 
вернут? ато вы написали так, что вернут, но на балансе будет 0 :)
Только написал почему списали 260руб. и оператор вернул их на счет. Минус в финансах стал меньше.
 
А есть ли какие-то живые промики типа 2/3?
 
Интересное наблюдение - за отзывы с фото, которые были написаны в период действия акции "+30 за фото" и отклонены по цене, сегодня насыпали с учетом этого бонуса.
Мне за переписанные без фото старые летние дешевле 30 (по последней цене или текущей цене) начислили

Сегодня переписала (где далось, но многое не далось ☹️, потому что лимит на количество публикации) всякие сырки /йогурты зависщие

Цены все дешевле 30 сейчас (у некоторых последняя цена 9 рублей аж😶)

Проверим что дадут или нет👀

Если дадут, то можно в суперах тарить всякую мелочь начинать. Правда доставка 188, но уж ладно

Мне кажется, всё таки они включили наконец начисление по цене ПОКУПКИ. Ну на не еду это 100 % так , ничего по цене за последнее несколько месяцев не отклонили, что за 70+ бралось
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.