МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что можно сделать? симка сгорела. я в салоне восстановил, с тем же номером. в кабинет по номеру телефона могу зайти. а по сбер ид уже нет. предлагает создать новый. как сделать тот же сбер ид?
на втором номере такая же история, сделал новый сбер ид. почту другую, так как старая уже занята. бонусы соответственно пропали. как вернуть их?
А как сбер узнал, что вы симку поменяли?
 


В улыбке радуги кто-то получал товар самовывозом, как там осуществляется выдача заказа на фейковые ФИО?
 
заказал с озона симки мегафона по рублю, сижу репу чешу. Во первых не понятно скок там на балансе, в описании 150р на картинке 560р, как тут пишут на 0 сразу не перейти. Так сколько там в минуса тогда он меня загонит? Тариф саморег. Какие там хоть тарифы подешевле можно выбрать изначально?
Ну вообще попробовать можно перейти на самый дорогой тариф, спишет подневно, потом на 0 перейти.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Как-нибудь можно открыть чат сберлогистики? При прямом переходе выкидывает на главную сайта.
Шел 6й день, когда курьер передает посылку в пвз, а статус не меняется.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите как быть, заказ из Мегамаркет Новосибирск(я тоже из этого города),должен был приехать на следующий день после заказа, но идет уже 8 день как товары едут в даркстор.
 
В улыбке радуги кто-то получал товар самовывозом, как там осуществляется выдача заказа на фейковые ФИО?
Им без разницы, просят номер заказа или фамилию, и код из смс.
 
Как-нибудь можно открыть чат сберлогистики? При прямом переходе выкидывает на главную сайта.
Шел 6й день, когда курьер передает посылку в пвз, а статус не меняется.
Пиши им в vk - отвечают, но медленно
 
  • Like
Реакции: kangier
2 дня назад переписала старые неоплаченные продукты (аж за лето и осень, когда по цене часто отклоняли товар на грани 30 рэ)

Видимо они реально алгоритм по продуктам наладили - начислили сегодня даже за то, чего нет в наличии и последняя цена продажи в карточке товара стоит дешевле 30 рэ

Но в мм не бывает все хорошо, почему то половину отклонили с такой формулировкой 😵 Хотя логично что я бы не смогла написать отзыв, если бы не купила этот товар
 

Вложения

  • причина.jpg
    причина.jpg
    129,3 KB · Просмотры: 127
Всем привет, уже как неделю кэш на основном аккаунте болтается 2-4% на все и восстанавливаться не планирует похоже. На новорегах кэш в пределах 20%, скажите, как у Вас выходит большой кэш? Может есть какой то секрет которого я не знаю. И у кого нибудь в последнее время кэш приходил в норму после падения?
 
Всем привет!
Такой вопрос.. Порезали кэш не хило так, максимум может выстреливать 9% и то не на все товары(хотя должно быть на все товары от 9% на текущий момент по лесенке покупок).
На балансе сейчас 60 с небольшим тысяч. В поддержке говорят, что якобы это из-за того, что у меня за месяц больше 50к бонусов получено, поэтому порезали, но это совсем не так. Максимум в районе 20к приход за месяц. На аккаунте друга все норм (баланс 10к) и кэш приличный вообще, не копейки.
Что это может быть? Ждать конца февраля и с нового месяца все станет норм? Или в бан улетел по повышенному кэшбэку?
 
при активации 1500-рублевой симки с Озона какая-то херня произошла, тариф на выбор был только один, его я и выбрал,

IMG_20240226_073954.jpg

мгновенно списалось почти все деньги со счета (осталось 15р)
IMG_20240226_073012.jpg

IMG_20240226_072939.jpg

кто активировал уже эту симку, подскажите, на форуме видел сообщения что после активации штука на счету остается, она остается если отменить "абонемент на 3 месяца?"
Или у меня вообще все не по плану пошло и теперь лучше не отменять, оставить и хотя бы эти 3 месяца погонять?

В планах было, конечно, допномера покупать на всю котлету, а не это вот все..
 
Последнее редактирование:
Подскажите как быть, заказ из Мегамаркет Новосибирск(я тоже из этого города),должен был приехать на следующий день после заказа, но идет уже 8 день как товары едут в даркстор.
Я месяц ждал,потом доставку по клику изменили на курьера и на следующий день доставили.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Дива и Gringo54ru
Всем привет, уже как неделю кэш на основном аккаунте болтается 2-4% на все и восстанавливаться не планирует похоже. На новорегах кэш в пределах 20%, скажите, как у Вас выходит большой кэш? Может есть какой то секрет которого я не знаю. И у кого нибудь в последнее время кэш приходил в норму после падения?
В кэшбэке дня что?
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Чувак, ты не понял, у него желтые бонусы висят - как морковка перед носом, потратить их он не сможет.)
Химичил со своими акками, зашел на один по созданному заново id, а там бонусы желтые. Вхожу по сбер ид и ничего не меняется, опять войдите по сбер ид. Как быть, пересоздать id с той же почтой? Хотя напишет эту почту мы уже знаем и попросит ввести другую...
 
при активации 1500-рублевой симки с Озона какая-то херня произошла, тариф на выбор был только один, его я и выбрал,


мгновенно списалось почти все деньги со счета (осталось 15р)

кто активировал уже эту симку, подскажите, на форуме видел сообщения что после активации штука на счету остается, она остается если отменить "абонемент на 3 месяца?"
Или у меня вообще все не по плану пошло и теперь лучше не отменять, оставить и хотя бы эти 3 месяца погонять?

В планах было, конечно, допномера покупать на всю котлету, а не это вот все..
Я активировал эту симку, на счете осталось 24 руб, тариф не менял, докинул 150 руб и брал доп номера, но они были по 50 руб, потому что симка РФ, у нас в регионе допы по 30 руб, на местных симках. Погоняю три месяца потом попробую тариф изменить, если не получиться закрою симку.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я активировал эту симку, на счете осталось 24 руб, тариф не менял, докинул 150 руб и брал доп номера, но они были по 50 руб, потому что симка РФ, у нас в регионе допы по 30 руб, на местных симках. Погоняю три месяца потом попробую тариф изменить, если не получиться закрою симку.
у тебя первая симка мегафона чели? У меня-то их штук 40, денег докинуть можно на любую (тоже допка стала 50р, хотя не так давно было по 100), вощем я брал ее с надеждой штук 10 допок поиметь нахаляву..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня осталось на балансе 1087р из 1450, при активации только 1 тариф давало выбрать, после сразу поменял на переходи на 0 и отменил 3/р день
а какой тариф был при активации? У меня подключилась хрень на всю котлету сразу, пакет хрени на 3 месяца, и остаток 15 рублей.
Я не ту симку что ли взял, хотя как это возможно, та же ссылка, тот же промик, тот же рублик заплатил
 
… У меня подключилась хрень на всю котлету сразу, пакет хрени на 3 месяца, и остаток 15 рублей.
А регион при активации какой? Или там выбора нет? Самому аналогичная активация предстоит, хотелось бы подводные камни обойти.
 
Какие сейчас промокоды на первый заказ 12-14 тысяч можно применить?
 
А регион при активации какой? Или там выбора нет? Самому аналогичная активация предстоит, хотелось бы подводные камни обойти.
я мск и промик применился только мск, ее и взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.