МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, сейчас есть промо 3/8 на первый?
 


заказал с озона симки мегафона по рублю, сижу репу чешу. Во первых не понятно скок там на балансе, в описании 150р на картинке 560р, как тут пишут на 0 сразу не перейти. Так сколько там в минуса тогда он меня загонит? Тариф саморег. Какие там хоть тарифы подешевле можно выбрать изначально?
я перешол сразу на 0
 
регион москва? Сколько с баланса сняли?
У меня 275 сейчас, и услуга подключилась безлимитные минуты на мегафон, сразу вроде не было её. На тариф без ап сразу перешёл.
 
А ты уже абонент Мегафона?
Да, с салона самореги норм существующему номеру активируются, а те что с ситика еще хз, я на выборе тарифа завис
я про сим что с озона по рублю
Там тариф непонятный, тоже есть шанс загнать баланс в минус, я лучше по сотке возьму, или по полтосу с ситика, если смогу разобраться как активировать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
2000 от 3000 не работают?
 
мне вот интересно
я один в шоке - от цен на промики на повтор в теме продаж:eek:
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: СУлик и Kupon2
мне вот интересно
я один в шоке - от цен на промики на повтор в теме продаж:eek:
Ощущение - что весь смысл покупки теряется от такой цены....
Но может быть это для наркоманов (шопоманов)... пардон... для тех, кто подсел на покупки с ММ... и уже не может и дня без них...???
 
ты не за того меня принимаешь...
моих знаний хватит что-бы они там у себя мои галочки поставили)))
я просто предупредил что сегодня был такой косяк, спорить и что-то доказывать не собираюсь
Я хз братан, мы с компашкой каждый день дрочим мегу с тини. И такого не видели. Но спс за инфо. Все равно думаю где то там у тебя прокол был. Да и судя по тому что пишешь это единичный случай. Или ты больше не заказывал ничего ? Иди попробуй ещё 1-2 раза и тогда будет ясно. Значит тиня тебя сливает.
 
что можно сделать? симка сгорела. я в салоне восстановил, с тем же номером. в кабинет по номеру телефона могу зайти. а по сбер ид уже нет. предлагает создать новый. как сделать тот же сбер ид?
на втором номере такая же история, сделал новый сбер ид. почту другую, так как старая уже занята. бонусы соответственно пропали. как вернуть их?
 
что можно сделать? симка сгорела. я в салоне восстановил, с тем же номером. в кабинет по номеру телефона могу зайти. а по сбер ид уже нет. предлагает создать новый. как сделать тот же сбер ид?
на втором номере такая же история, сделал новый сбер ид. почту другую, так как старая уже занята. бонусы соответственно пропали. как вернуть их?
зайди по номеру тела, а не по сбер ид. зайдеш как будто по сбер ид. есть такие акки тож
 
  • Like
Реакции: ivan0780
зайди по номеру тела, а не по сбер ид. зайдеш как будто по сбер ид. есть такие акки тож
это я понял. сбер ид удаляется полностью или можно восстановить? в СМ не закажешь теперь за бонусы. тем более один акк припорол уже.
 
Писала отзывы с фото на продукты в январе , тогда отклонили по цене, а сейчас смотрю появилось начисление за них и статус поменялся на начислено, правда на балансе добавилось не все
Да, периодически такое происходит. Намедни за два отзыва начислили, хотя ранее отклонили по ним начисление.
 
это я понял. сбер ид удаляется полностью или можно восстановить?
мне интересно как его удалить для последущего использования через пару месяцев отлежки. сейчас снова создать сбер ид и удалить?))
 
Промокоды на повторный заказ с какой маской действуют на супермаркеты?
 
это я понял. сбер ид удаляется полностью или можно восстановить? в СМ не закажешь теперь за бонусы. тем более один акк припорол уже.
Звони с 900 с того номера, отвяжут сделают номер чистым
 
мне интересно как его удалить для последущего использования через пару месяцев отлежки. сейчас снова создать сбер ид и удалить?))
если ты про мм. то сбер ид не надо удалять. акк мм удаляешь. а потом через 30++ дней регишь новый акк со старым сбер ид.
 
в см тож этот кривой акк пашет. по телу заходиш. не сбер ид. бонусы тратить дает
потратить наверно надо спасибки. а потом уже пересоздать сбер ид. самый простой вариант. техподдержку долбить не хочется, только время терять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.