МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, я уже забыл вообще что куда и когда заказывал с этими 2000/2500(( надо было записывать
 


Блин, я уже забыл вообще что куда и когда заказывал с этими 2000/2500(( надо было записывать
Ох, какая важная информация. Спасибо, что держишь в курсе, как мы без этого жили вообще?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ребята. Всем привет. Я человек новый, поэтому не кринжуйте с меня. В общем заказал через мегамаркет заказ в мвидео, но у меня в профиле стоит другое имя(поставил по приколу не свое) и соответственно сбер id такой же. Чтобы забрать заказ написано взять паспорт. СИМ-карта реально моя и всегда при мне, не какой то виртуальник или симка с озона, со своей карты оплатил естественно. Хотел уточнить есть ли какие то подводные, ведь заказ уже оплачен). Буду благодарен за ответы!
смотря какой магазин, ну как правло там все вые..., если товар е дорогой возьми с собой смартфон и позови старшего, покажи что ник нэйм не сходится, а так в этих сетях сотрудники стали злые, сразу посылают
 
Одежда, обувь и аксессуары
epnfashion0224 - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10 000₽, 4500₽ от 15 000₽, 6000₽ от 20 000₽
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Killdozer
Блин, я уже забыл вообще что куда и когда заказывал с этими 2000/2500(( надо было записывать
Всё записал, чтобы не было проблем) Столько упомнить невозможно)
 
Блин, я уже забыл вообще что куда и когда заказывал с этими 2000/2500(( надо было записывать
Записывай, мне твои красные тапки чуть не подсунули в получение заказа
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
не думаю, что она сильно отличается от симок с Озона - посмотри в 4 сообщении темы спойлер про активацию симок Мегафона
Пофиксили похоже, на каждом тарифе такая плашка висит теперь. Видимо только через тп, каждую симку менять
123.png
 
На одну секунду последний заказ не успела((( Я в печали.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Пофиксили похоже, на каждом тарифе такая плашка висит теперь. Видимо только через тп, каждую симку менять
Посмотреть вложение 742177
Я сегодня 5 штук активировал,всё по старому,единственная разница это на Московском регионе есть изначально выбор Переходи на Ноль, а другие регионы не дают его при первичной регистрации, а так всё по старому.
 
Я сегодня 5 штук активировал,всё по старому,единственная разница это на Московском регионе есть изначально выбор Переходи на Ноль, а другие регионы не дают его при первичной регистрации, а так всё по старому.
Я кемеровскую симку взял, тут только богатые тарифы на выбор, и везде обещают списать абонентскую плату за 15 дней сразу. Может это не соответствует действительности, но проверять на дорогих тарифах не буду, не хочется полторы тысячи торчать мегафону, если через тп бабки не вернут
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я кемеровскую симку взял, тут только богатые тарифы на выбор, и везде обещают списать абонентскую плату за 15 дней сразу. Может это не соответствует действительности, но проверять на дорогих тарифах не буду, не хочется полторы тысячи торчать мегафону, если через тп бабки не вернут
разве симки вся Россия не универсальные? под любой город типа... по номеру симки яндекс пишет влад. область, хотя я в Самаре! перешол на 0 без проблем сразу, НА БАЛАНСЕ штука осталась, повезло? или всегда так будет?
 
разве симки вся Россия не универсальные? под любой город типа
На тех что в салонах по сотке мой регион, на тех что с ситика - соседний. Вроде везде активируются, но дешево видимо, только через тп. Завтра буду пробовать звонить, сейчас лень
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я кемеровскую симку взял, тут только богатые тарифы на выбор, и везде обещают списать абонентскую плату за 15 дней сразу. Может это не соответствует действительности, но проверять на дорогих тарифах не буду, не хочется полторы тысячи торчать мегафону, если через тп бабки не вернут
А ты уже абонент Мегафона?
 
На тех что в салонах по сотке мой регион, на тех что с ситика - соседний. Вроде везде активируются, но дешево видимо, только через тп. Завтра буду пробовать звонить, сейчас лень
я про сим что с озона по рублю
 
заказал с озона симки мегафона по рублю, сижу репу чешу. Во первых не понятно скок там на балансе, в описании 150р на картинке 560р, как тут пишут на 0 сразу не перейти. Так сколько там в минуса тогда он меня загонит? Тариф саморег. Какие там хоть тарифы подешевле можно выбрать изначально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.