МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу тут, а не в теме СБерМаркета
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
Выходит, СМ может банить из-за номера привязанного к карте МИР?
Получается, нужно Мастеркард выпускать, тогда пройдёт оплата...🤔
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Такая же история сегодня. Инга из Еката, 396 жёлтых бонусов. СберИД создал, е-мейл подтвердил, а в профиле ММ всё равно почта левая, бонусы не зелёные и пишет "войдите по сберИД". Не победил. Следующий номер чистый.

Это новая защита от любителей чужих бонусов.)
Зайти в свой СберID и потратить бонусы теперь может только сам владелец.)
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: zakupan и John355
Уверены, что он срабатывает на суперы (сбермаркет)? По описанию похоже, что из продуктов работает только на Мегавыгоду/самокат/умный ритейл.
второй день заказываю из ленты, метро, магнита. на всё.
Это мне в январе мало 1000/1500 прислали, Щас валят промокодами- вчера заколебался 2000/2500 тарить, ещё и эти тыщи вчера и сегодня приходится тарить. А позавчера 43 заказа на новореги сделал. Такое впечатление ,что я по выходным вкалываю на мм.
 
Последнее редактирование:
Впервые сегодня попался бу виртуальный номер у Мегафона. Баллов нет, есть какой-то один заказ с кошачим кормом) Есть тут на форуме Ветлана, покупавшая корм Динозаврик?) 50р. в минус за номер, но это не страшно) Следующий выдали чистый)
Да ты чертов везунчик. Там почти все юзанные попадаются(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dimon293 и -Dollar-
Да ты чертов везунчик. Там почти все юзанные попадаются(

Чувак, ты не понял, у него желтые бонусы висят - как морковка перед носом, потратить их он не сможет.)
 
Чувак, ты не понял, у него желтые бонусы висят - как морковка перед носом, потратить их он не сможет.)
Везунчик = впервые столкнулся с юзанным. На бонусы пофиг
 
второй день заказываю из ленты, метро, магнита. на всё.
Это мне в январе мало 1000/1500 прислали, Щас валят промокодами- вчера заколебался 2000/2500 тарить, ещё и эти тыщи вчера и сегодня приходится тарить. А позавчера 43 заказа на новореги сделал. Такое впечатление ,что я по выходным вкалываю на мм.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, 2000/4000 есть сейчас актуальные?
 
Кто знает, как активировать мегафон симку из ситилинка? При активации нет посекундного тарифа, только пакеты, за которые списывают минимум пару соток
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто знает, как активировать мегафон симку из ситилинка? При активации нет посекундного тарифа, только пакеты, за которые списывают минимум пару соток
не думаю, что она сильно отличается от симок с Озона - посмотри в 4 сообщении темы спойлер про активацию симок Мегафона
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Карты повторно на новорегах светить не стоит или по барабану? Утомился уже новые карты использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.