МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонить на горячую линию, на постомате номер. Объяснить ситуацию и через день или два привезут и заложат. У меня так было.
Тоже разок приху... Когда две ячейки из трёх оказались пустыми.
А меня поддержка Сберлогистики отшила. Сказала, что статус получен и к ним вопросов типо нет
 


А меня поддержка Сберлогистики отшила. Сказала, что статус получен и к ним вопросов типо нет
Создал обращение через Мегамаркет. Вряд-ли украли, потому-что две позиции одного заказа: m 2 ssd и влажные салфетки. Обе ячейки постамата были пустыми. При этом получал ещё 5 заказов с ssd с других акков в этом же постамате. И там всё было в порядке
 
А меня поддержка Сберлогистики отшила. Сказала, что статус получен и к ним вопросов типо нет
в таких ситуациях они обычно регистрируют обращение, и через день два приходит повторное смс с кодом для получения, либо курьер привозит домой товар, а если совсем плохо, то отменяют заказ
 
в таких ситуациях они обычно регистрируют обращение, и через день два приходит повторное смс с кодом для получения, либо курьер привозит домой товар, а если совсем плохо, то отменяют заказ
А регистрирует кто? Сберлогистика или Мегамаркет? Сберлогистика меня перенаправила в ММ и отказала, что типо ММ должен такое общение создавать. ММ создали
 
А регистрирует кто? Сберлогистика или Мегамаркет? Сберлогистика меня перенаправила в ММ и отказала, что типо ММ должен такое общение создавать. ММ создали
можно и там и там, мне помогли в сберлогистике быстрее
правда это давно было, может у них порядки изменились
 
  • Like
Реакции: samuilow47
а заказ на личную симку был или виртуалку с сервиса какого-то?
Да там без разницы, воруют просто на подходе товара к клиенту и отметку ставят что товар передан. Поддержке пофигу на всё это, так как уголовку на набранную рабсилу никто не будет вешать, сумма ущерба незначительная выходит. Даже фото или видео снимать приема товара, что его нет, тоже не дает результата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а промокоды кто за тебя рисовать будет? Пушкин?
 
Как думаете, мегамаркет ещё годик побалует нас ? Или после такого стола начнет объедки кидать?
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: danchik999 и pipped
Приветик! а ничего такого не было сегодня и вчера типа 2000/2500 или что-то такое на повтор в смс? или опять как выходные так тишь(
Вчера и сегодня шлют 1000/2000(иногда 500/2000) на продукты(на суперы работают), на декабрьские заказы. Мне уже столько не надо , а шлют. Позавчерашние 2000/2500 лучше бы слали.
 
Вчера и сегодня шлют 1000/2000(иногда 500/2000) на продукты(на суперы работают), на декабрьские заказы. Мне уже столько не надо , а шлют. Позавчерашние 2000/2500 лучше бы слали.
Не знаю кому там что шлют, меня окружили волки и зайцы, я себя ненароком чувствую педомишкой
 
На сайте Сберспасибо при входе через Сбер ИД нажмите "не могу войти" - там выберите нужный вариант
А если лезит пуш, вместо ВВЕСТИ ПАРОЛь, вот что делать, ТП?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, что делать, если Сберлогистики постомат ячейка была пустая?
и такое бывало. через поддержку, как правило, ничего не довозили, а возвращали деньги.

но еще интереснее история произошла в канун нового года, когда я из своей ячейки достал свое отправление и какое-то чужое.
вскрыл, а там мягкая игрушка.

я и в Сберлогистику позвонил - там практически сразу отправили в ММ.
в ММ позвонил, обращение в личном кабинете создавал, в чат писал - всем пофигу.
Прошла неделя - у меня так никто и не забрал посылку.
Плюнул, отключил вирт. номер.

Больше всего было обидно за чьего-то ребенка, который на НГ не получил подарок...
 
Скрин покажи такого 1000/2000
photo_2024-02-25_22-44-02.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.