МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если лезит пуш, вместо ВВЕСТИ ПАРОЛь, вот что делать, ТП?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил, пром нерабочий
 
Последнее редактирование:


А меня поддержка Сберлогистики отшила. Сказала, что статус получен и к ним вопросов типо нет
заявление в полицию. пусть камеры смотрят. надеюсь вы на свое имя заказывали)...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята. Всем привет. Я человек новый, поэтому не кринжуйте с меня. В общем заказал через мегамаркет заказ в мвидео, но у меня в профиле стоит другое имя(поставил по приколу не свое) и соответственно сбер id такой же. Чтобы забрать заказ написано взять паспорт. СИМ-карта реально моя и всегда при мне, не какой то виртуальник или симка с озона, со своей карты оплатил естественно. Хотел уточнить есть ли какие то подводные, ведь заказ уже оплачен). Буду благодарен за ответы!
 
А меня поддержка Сберлогистики отшила. Сказала, что статус получен и к ним вопросов типо нет
Сберлогистика часто косячит. У меня сейчас 3 заказа привезли в один постамат, а получить не могу, нет смс ни у одного заказа. Техподдержка отправила смс повторно, но тоже ничего не пришло.
 
Сегодня вечером за покупкой в Подмосковный город заехал, по Ленинградскому направлению. А там напротив магазина 50 человек из ДО-ДО пиццы выводят абузёров, в наручниках, и в автозак сажают. Теперь сижу и жду новостей в ТВ. Да, Гусь, рядом с твоим месторасположением это происходило. Так что ждём из первоисточника новостей
 
Ребята. Всем привет. Я человек новый, поэтому не кринжуйте с меня. В общем заказал через мегамаркет заказ в мвидео, но у меня в профиле стоит другое имя(поставил по приколу не свое) и соответственно сбер id такой же. Чтобы забрать заказ написано взять паспорт. СИМ-карта реально моя и всегда при мне, не какой то виртуальник или симка с озона, со своей карты оплатил естественно. Хотел уточнить есть ли какие то подводные, ведь заказ уже оплачен). Буду благодарен за ответы!
При получении отправят смс на номер из заказа, назовёшь и всё.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Zakharyanus
Сберлогистика часто косячит. У меня сейчас 3 заказа привезли в один постамат, а получить не могу, нет смс ни у одного заказа. Техподдержка отправила смс повторно, но тоже ничего не пришло.
номер случайно не тинькоф?
 
Ребята. Всем привет. Я человек новый, поэтому не кринжуйте с меня. В общем заказал через мегамаркет заказ в мвидео, но у меня в профиле стоит другое имя(поставил по приколу не свое) и соответственно сбер id такой же. Чтобы забрать заказ написано взять паспорт. СИМ-карта реально моя и всегда при мне, не какой то виртуальник или симка с озона, со своей карты оплатил естественно. Хотел уточнить есть ли какие то подводные, ведь заказ уже оплачен). Буду благодарен за ответы!
Ходил и там получал по смс без проблем, им пофиг кто получает. Кент ходил в сдек получать с левым именем, сказал это мой всевдоним, возбухали чутка и отдали. Так что можно получить все)
 
  • Like
Реакции: Zakharyanus
А регистрирует кто? Сберлогистика или Мегамаркет? Сберлогистика меня перенаправила в ММ и отказала, что типо ММ должен такое общение создавать. ММ создали
Писала и звонила в мм, создали обращение, отменили заказ, вернули деньги и баллы и промик извиняшку выдали.
 
А при чем тут это? ......... каждая собака мм уже знает))
(Из прочитанного) Я пришел к выводу , что квартиру на ММ по Сберовской карте под промик очень невыгодно покупать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как выйти на вариант "забыл пароль"?
У меня предлагает или ввести пароль или код на почту...
Так на этой странице нажать ввести пароль и внизу будет восстановить доступ/создать id.
 
  • Like
Реакции: karambas
Впервые сегодня попался бу виртуальный номер у Мегафона. Баллов нет, есть какой-то один заказ с кошачим кормом) Есть тут на форуме Ветлана, покупавшая корм Динозаврик?) 50р. в минус за номер, но это не страшно) Следующий выдали чистый)
 
Впервые сегодня попался бу виртуальный номер у Мегафона. Баллов нет, есть какой-то один заказ с кошачим кормом) Есть тут на форуме Ветлана, покупавшая корм Динозаврик?) 50р. в минус за номер, но это не страшно) Следующий выдали чистый)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
братцы, через хром оплачивает заказы с тинька без смс подтвеждения, че за чудеса? и как сделать такое на других браузерах )))
 
братцы, через хром оплачивает заказы с тинька без смс подтвеждения, че за чудеса? и как сделать такое на других браузерах )))
Не инкогнито? Приложение видит устройство как доверенное. Через день будет просить смс с подтверждением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.