МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказ из кари нажал отменить , уже часа три висит в статусе Отменяется, из-за этого повторно применить промо не могу
было у кого так или через поддержку закрывали?
 


Поделитесь промо на др
 
Это норм
заказ из кари нажал отменить , уже часа три висит в статусе Отменяется, из-за этого повторно применить промо не могу
было у кого так или через поддержку закрывали?
Это норма, часа по 4 отменяется. Поддержка не поможет - пробовал, только ждать
 
  • Like
Реакции: Djoker001
Промокод РАМКА 2500/18000 до 29 февраля 2029, на повтор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater и Justozon
Господа, как дела с мегавыгодой обстоят? Что-то три дня заказы делаю, все в "На подтверждении" виснут и всё. :(
 
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
 
Ребята, промокод с маской ВОЛК из ЛК до какого числа работает?
 
Вот есть 2 от 3. только что сработал gbfx3248884
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
Захватывающая история
 
  • Haha
Реакции: Agency96 и Дива
Народ, а откуда промик 1500 от 1550? В сборе вроде нет, а личный обычно не робит на новый акк.
 
Господа, как дела с мегавыгодой обстоят? Что-то три дня заказы делаю, все в "На подтверждении" виснут и всё. :(
У меня они только так и работают. На подтверждении не меняется, а потом приносят во время. 🤷 промежуточных статусов нет больше. Минут за 20 до прихода видишь чек (но чаще не видишь, тк это неожиданно всегда)
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Говнорассылка 500/2000 на супермаркет superm*
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
Как с неотвязанной картой. Халатность владельца.
 
Все магазины перепробовала - не даёт в отделение Сбера заказ сделать (кружок загрузки тупо)

Надеюсь в рабочие дни уже включат обратно 🙇🏼‍♀️
У меня только с регионального УРа дает в отделние Сбера заказать, с ММ Пушкино уже не дает, как и от других продавцов. Видимо часть отделений специально отключили, чтобы снизить нагрузку на логистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.