МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь в курсе почему одни товары только постомат, а другие можно забрать через боксбери??

К примеру добавляю мультиварку, доступен самовывоз из боксбери и постомат.
Все удалил и добавил условно консервов да косметики и вот только постомат ?
Ранее в партнерские постаматы и пвз можно было заказывать только товары от продавцов, которые отправляют из Москвы или МО.
Но в последние дни люди сообщают, что часто партнерские постаматы не подгружаются.
 
  • Like
Реакции: Foorg


Что можно применить на повтор товар 6к мебель?
 
Тоже акки попали под корректировку бонусов эту чертову.
Смысла нету им писать? Кому нибудь возвращали баллы?
 
интересно маринки работают, магаз отменил самую дорогую позицию в 2000\2500 заказе, пишу в тп и меня уверяют мол система зафиксировала что это Я отменил 🤥
 
Последнее редактирование:
интересно маринки работают, магаз отменил самую дорогую позицию в 2000\2500 заказу, пишу в тп и меня уверяют мол система зафиксировала что это Я отменил 🤥
Я пока по поводу восстановления отмен 2/2,5 не хочу даже поднимать вопрос. У большинства Маринок едет крыша от ощущения собственной значимости.
 
Поделитесь пжл рабочим 2000/2500
 
  • Like
Реакции: Vikt
Во первых, имей смарта отслеживается на раз-два, как повезет. Во вторых для мультиакков лучше использовать стационарный комп.
Браузер его видеть? Оо
 
Теле2 не даёт создать вирт номер. Пишет ошибка. У всех так? Не пойму, прикрыли что-ли или лимит какой ввели. Раньше без проблем подключал, в крайнем случае на вторые сутки, а тут уже два дня и всё равно не даёт подключить номер
 
Теле2 не даёт создать вирт номер. Пишет ошибка. У всех так? Не пойму, прикрыли что-ли или лимит какой ввели. Раньше без проблем подключал, в крайнем случае на вторые сутки, а тут уже два дня и всё равно не даёт подключить номер
Может закончился пул
 
Через приложение тоже выдавало ошибку, наберите *872*1# и тогда поключится, узнать свой второй номер *872#
Да всё равно ошибку пишет. Фигня какая то. Придётся отдыхать от заказов 🥺
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Теле2 не даёт создать вирт номер. Пишет ошибка. У всех так? Не пойму, прикрыли что-ли или лимит какой ввели. Раньше без проблем подключал, в крайнем случае на вторые сутки, а тут уже два дня и всё равно не даёт подключить номер
Теперь 14 дней
И для симок теперь другая тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.