МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
махинации Мегамаркета по каким-то его личным соображениям. Кручу-верчу...
Никаких махинаций-некуй бонусам без дела лежать,конец месяца уж,манагерам жопу вазелинят-дрищут обильно 1500/1550 и 2000/2500 :9:
 


У всех не позволяет оформить заказ на пункт выдачи ?
Не прогружается информация о пункте выдачи при оформлении заказа...
Какой бы адрес или пункт выдачи, или постамат не выбирал - не прогружается инфа, и не появляется кнопочка "выбрать".
я так несколько дней борюсь с ММ. Лопату надо купить, никак ее в заказ не запихну. Уже несколько лопат перебрала. Без нее заказы проходят или по клику или в пвз. как лопата, пвз нельзя выбрать, а если курьер - пишет не можем привезти. Скоро зиама кончится, а лопаты нет(((. Одни нервы
 
У всех не позволяет оформить заказ на пункт выдачи ?
Не прогружается информация о пункте выдачи при оформлении заказа...
Какой бы адрес или пункт выдачи, или постамат не выбирал - не прогружается инфа, и не появляется кнопочка "выбрать".
Я про это же и пишу

В 5пост заказываю 3 дня, но вот не у всех продов есть туда доставка 😶
 
Признавайтесь, кто в Чили заказывает ?
:cerealguy2:

1708793533127.jpg
 
Я без понятия что в там продают в ботах - я не покупаю промо. Если у них маска mpdr2 - это промо с др, их можно самому сделать. Действуют они в течении года, до момента пока их не заменят на другие, не сменят маску.
Подскажи, пожалуйста, как их можно сделать самому? Искал во втором разделе, не нашел.
 
Зачем они нужны? Динамический ip мобильного оператора чем плох?
А сколько можно раз использовать? На 3й уже блок прилетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех не позволяет оформить заказ на пункт выдачи ?
Не прогружается информация о пункте выдачи при оформлении заказа...
Какой бы адрес или пункт выдачи, или постамат не выбирал - не прогружается инфа, и не появляется кнопочка "выбрать".
У меня такая же херня со вчерашнего вечера
 
Последнее редактирование:
А сколько можно раз использовать? На 3й уже блок прилетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во первых, имей смарта отслеживается на раз-два, как повезет. Во вторых для мультиакков лучше использовать стационарный комп.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Подскажите, сейчас за картинки в отзывах платят?
 
Напишу тут, а не в теме СБерМаркета
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
 
Всяко пробовала. Пробовала на товаре, который до этого уже получала

С 23 не даёт выбрать Сбер

Я не одна вроде про это пишу, у многих такой глюк
от товара зависит скорее всего. лично у меня и 23 и 24 и сегодня в постомат сбера нормально заказывается, причем разные отделения беру, что б постомат не завалить собой.

Но я лопаты не заказывала :wink:, у меня по мелочи -изюм, сухофруктики ...
 
я так несколько дней борюсь с ММ. Лопату надо купить, никак ее в заказ не запихну. Уже несколько лопат перебрала. Без нее заказы проходят или по клику или в пвз. как лопата, пвз нельзя выбрать, а если курьер - пишет не можем привезти. Скоро зиама кончится, а лопаты нет(((. Одни нервы
Бери лопату без черенка. Я 2 заказал, по клику.
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А сколько можно раз использовать? На 3й уже блок прилетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня такая же херня со вчерашнего вечера
Такая же хрень на некоторых акках, пришлось доставку выбрать!
 
Кто нибудь в курсе почему одни товары только постомат, а другие можно забрать через боксбери??

К примеру добавляю мультиварку, доступен самовывоз из боксбери и постомат.
Все удалил и добавил условно консервов да косметики и вот только постомат ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.