МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они всегда так отвечают, мне на одном акке статус заказа не смогут уже месяц поменять, раз в неделю их теребонькаю,тоже пишут "мы в курсе,специалисты разбираются".
Тем кто в "спасибо" получил, лучше тратьте, а то заберут обратно.
Обычно они отвечают что все зае.., что касаемо отзывов и чтобы они признали, что есть косяк порой ни один день проходил.
 
уважаемые алкоголики и тунеядцы знатоки!
в СММ на алкашку списываются бонусы? есть какие-то нюансы?
 
я их тоже.
но в сбере сбер лампы, а не яндекс - это раз.
сберовские с салютом вечные проблемы из-за санкций, но щас вроде уже ок.
с яндексом нет никаких проблем.
Разве Сбер не работает с Алисой? У меня её нет, просто.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Разве Сбер не работает с Алисой? У меня её нет, просто.
работают, но салют все равно нужен.
я правда так и не открыл ни одну из 30 ламп (на коробке кстати ничего про алису)
 
Прикольно, мне СММ отменил заказ, который по их данным завтра ко мне придти должен был. Деньги вернул, а баллы нет. 3 часа уже с отмены прошло. Обычно вместе с деньгами возвращает.
Может опоздание было и типа чтобы баллы не накидывать проще отменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не секрет, у кого сколько контейнеров в контейнеровоз помещалось? Думаю когда останавливаться, чтоб проблем не было.
 
Прикольно, мне СММ отменил заказ, который по их данным завтра ко мне придти должен был. Деньги вернул, а баллы нет. 3 часа уже с отмены прошло. Обычно вместе с деньгами возвращает.
Может опоздание было и типа чтобы баллы не накидывать проще отменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не секрет, у кого сколько контейнеров в контейнеровоз помещалось? Думаю когда останавливаться, чтоб проблем не было.
Есть где описание как правильно контейнеры в ФФ делать и их настройки?
 
я без инструкции, просто создаю
 

Банки не выдержали такого кол-ва желающих скупить все на корню. За полцены.
 
  • Haha
Реакции: artzoom и Georg99
если отмена , на почта приходит информация ?
 
На сберспасибо посмотри, если есть. Сегодня все туда шлют. Если нет, то шлют дальше
С тинькова платил. Ну а номер левый. Считай тогда кому то спасибки подарил. Не жалко. В этот раз ни одного акка не увели. Правда акков в 2 раза меньше сделал. Жена не знает уже что покупать)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Flying Dreams и olya57
Банки не выдержали такого кол-ва желающих скупить все на корню. За полцены.
В Сбер тоже не пускало. Что-то эти банки такое знают, раз у них у всех разом приложения накрылись. Пойти деньги снять, что ли, если они еще есть
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.