МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/2.5 в смс присылают?
 


Я немного не понял, у тебя раздвоение личности, 50 банок брал, а как 40 оформить уже затык?
да вроде 4 и 5 рядом идут, это сразу после одного двух и трех. речь о массовости а не точном количестве)) и марки одной и адресе рядом)

да и не кофе я заказывал=)
давай я еще номер заказа напишу, адрес домашний свой. да ваще могу скин паспорта скинуть)
 
ты хоть подготовся успел!? под 2/2,5 отлично залетали спальники, коврики, сапоги, паршивые рюкзаки, перчатки и шапки:5:
рюкзак купил (не поршивый, в пушкино, натурхейк за 7500р) сапоги Север за 6000р, остальное еще предстоит купить :) под промики не выгодно.. да там зарплата за 200т, возьму кредит, потом отдам, если не убьют конечно
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Kupon2 и Justozon
меня так удивляет что вас реально беспокоит антиреклама...мне лично все равно...... если там товар мало стоит=)))народу совершенно все равно на рекламу хоть в плюс хоть в минус если ему там выгодно.. главное чтобы его самого не тронули... а на тех других извините все равно
это ты тут в мирке мипеда так считаешь, я не раз видел как обычные люди писали про мм в стиле "да там в теории выгодно, но настолько говносервис, что лучше немного потерять, но не заказывать там". Это мнение складывается как раз из отдельных ситуаций, где кого-то кинули на баллы, кому-то не вовремя привезли подарок для семьи, кому-то вообще отменили заказ с подарком на новый год и т. д., такие ситуации уже не деньгами меряются.
 
ну в вакууме не особо важна репутация.. а если учесть что впереди мм стройно шагают как минимум 3 огромных конкурента, каждый из которых обыгрывает их, то все становится важно.
например вб попал на несколько лярдов после пожара и прогибает он всячески селлеров, хотя мог просто отключить спп для всех покупателей или сильно просадить, поскольку это доп скидка за счет самого вб и они никому ничего не должны, но нет, понимают что может отток быть.. и потом часть народа не затащишь обратно даже если всё откатить... так же и с похереной репутацией... какому нибудь амазону который в отрыве от всех реально может пох быть на всё.. но у нас др реалии..
ну а мм без нормальных промо явно не тянет на выгодные покупки - по многим позициям цены задраны, неудобный интерфейс, постоянные глюки, скудный выбор, доставка чаще дольше, переносы - вообщем не ровня пока троице..
мм за счет промо и живет.. реально практически на любой товар цены выше того же озона, хотя и в озоне они высокие.
озон плюсоват тем что сам дошел до пункта получения и без паспортов и смс получил свой товар
а мм.. практически только курьерская доставка с 8 до 23.. , а сколько раз приходилось поддержку тревожить...
как итог мм самый шлак даже с его бесплатными промо.
валберис из за его платных отмен.. фу фу фу. мне тупо дизайн их сайта не по вкусу сразу в минус для себя его отвел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ты тут в мирке мипеда так считаешь, я не раз видел как обычные люди писали про мм в стиле "да там в теории выгодно, но настолько говносервис, что лучше немного потерять, но не заказывать там". Это мнение складывается как раз из отдельных ситуаций, где кого-то кинули на баллы, кому-то не вовремя привезли подарок для семьи, кому-то вообще отменили заказ с подарком на новый год и т. д., такие ситуации уже не деньгами меряются.
я смартфон заказал 5 декабря. 25 января мой заказ отменили и просто в словах извинились. сослались за загруженность из-за новогодних праздников. за все время ушло 7-8 звонков то даша то наташа отвечала что товар в пути, одна даже сказала что товар завтра в пункт получения уже точно придет. в итоге дали промо на 200р.
баллы спасибо отдельная история. примерно 300 баллов исчезло, хотя в те дни ничего не покупал, нигде не пользовался ими.
в поддержке сказали что это временное неправильное отображение. =)

пс. люди у нас прекрасные, иди в физический магазин и бери руками новогодний подарок и никто ничего не отменит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: BigsBro и Kupon2
Вступлю в клуб попрошаек) Можно пару промиков 2 от 3 рабочих в личку) Пожалуйста)
 
Это помойка, не надо там вообще заказывать. Нормальный поиск сделать не могут, никак не упаковывают или часто порванное приходит.
В ммм куда лучше с этим и поддержка отличная.
мне как то раз из озона смартфон пришел . распаковал его и увидел чей-то отпечаток пальца под пленкой на экране. радости не было предела в тот момент)))
 
Вайлдберис просто отлично работает на целевую аудиторию - шопоголичных дамочек, подписчиц каналов в тг "обнаружено на WB" и прочего говна, которые тарят килотоннами шмотки и всякое дерьмо с алика от 100 до 10000р. А также без всяких промиков и баллов продают готовые сборки игровых ПК где видеокарты 2010 года уже поюзанные китайцами вставлены в перепаянную мать.
 
Без упаковки я сразу отказываюсь, тем более вскрытое.
так он в упаковке был, все как надо, перепаковать проблемы не составит=) это не какой-то там айфон с пломбами и ультрафиолетом))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
пытаюсь оформить заказ...
"Не можем доставить 1 марта 2024 (пт) с 10:00 до 18:00. Выберите другой интервал доставки."
как побороть? все интервалы перетыкал.
А заказ часом был не с промиком составным на повторном применении?
 
Вайлдберис просто отлично работает на целевую аудиторию - шопоголичных дамочек, подписчиц каналов в тг "обнаружено на WB" и прочего говна, которые тарят килотоннами шмотки и всякое дерьмо с алика от 100 до 10000р. А также без всяких промиков и баллов продают готовые сборки игровых ПК где видеокарты 2010 года уже поюзанные китайцами вставлены в перепаянную мать.
говно - шматьё из поднебесной=) для русских леди
 
Ребятки, кто в курсе промокод настя (который 10000 от 25000) на супермаркеты работает?

p.s. чё вы ржёте, да я хотела затариться едой)
 
Последнее редактирование:
Сажают за их кражу. Поэтому барыг стоит обходить стороной.
ну например можно же отбрехаться, случайно ввел 10 цифр и применился код, а вот за промышленный маштаб я бы и сам набутылил
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi, Powerchater и DD4un
Где взять Настю?)
 
Где взять Настю?)
1708810204741.png
 
Промокоды ищет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.