МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто за пару десятков промо на рыло заморачиваться с посадками не будет, это ж какая антиреклама будет: чел купил с промокодом, а его посадили.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Jedi и kuper


Никто за пару десятков промо на рыло заморачиваться с посадками не будет, это ж какая антиреклама будет: чел купил с промокодом, а его посадили.
солдаты нужны! будут и за промики сажать, 100%
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и Elkapa
Никто за пару десятков промо на рыло заморачиваться с посадками не будет, это ж какая антиреклама будет: чел купил с промокодом, а его посадили.
меня так удивляет что вас реально беспокоит антиреклама...мне лично все равно...... если там товар мало стоит=)))народу совершенно все равно на рекламу хоть в плюс хоть в минус если ему там выгодно.. главное чтобы его самого не тронули... а на тех других извините все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто за пару десятков промо на рыло заморачиваться с посадками не будет, это ж какая антиреклама будет: чел купил с промокодом, а его посадили.
идейные есть. многие из-за рубля удавятся
 
Наоборот, теперь 2 можно по рублю взять
Не могу найти сообщение со ссылкой на симку на озоне с промо, подскажите, пожалуйста. Когда видела, мне, вроде не нужны были... А теперь нет ни одной в запасе
 
на 16000 электроника сейчас какой самый выгодный пром?
 
есть промик 2/3 pffx - нужен кому?
 
  • Like
Реакции: olgapulya
солдаты нужны! будут и за промики сажать, 100%
ты хоть подготовся успел!? под 2/2,5 отлично залетали спальники, коврики, сапоги, паршивые рюкзаки, перчатки и шапки:5: чур я не тарил такое :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
товарищ выше писал что там все видно...а чего именно видно если связку новое устройство + новая симка + интернет с нее+ почта и фио новые+ адрес новый + карта новая. да массово такой вариант сложен.. но все же
 
Не могу найти сообщение со ссылкой на симку на озоне с промо, подскажите, пожалуйста. Когда видела, мне, вроде не нужны были... А теперь нет ни одной в запасе
бан аккаунта через 24 часа прилетает после заказа этой симки
 
откель 1500/1550 перепадает?
 
бан аккаунта через 24 часа прилетает после заказа этой симки
Сказки, уже получены, активированы, и с акками озона всё ровно. Уже 3 сутки пошли, как получены и активированы, и не один десяток
 
сколько раз пробовал, как отменяю добивку через лк - озон отменяет заказ и банит акк, как вы это делаете(((
Сейчас тебе расскажут что ты не так их грузишь и нет у тебя навыка социальной инженерии, а то бы уже в симках купался, забей.))
 
  • Haha
Реакции: Исус и pard
а заказ одного и того же товара на адреса рядом с разных акков палит мм?
скажем заказал 40 банок кофе одной марки.
Я немного не понял, у тебя раздвоение личности, 50 банок брал, а как 40 оформить уже затык?
 

Вложения

  • Screenshot_20240224_232046_Yandex.jpg
    Screenshot_20240224_232046_Yandex.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 102
меня так удивляет что вас реально беспокоит антиреклама...мне лично все равно...... если там товар мало стоит=)))народу совершенно все равно на рекламу хоть в плюс хоть в минус если ему там выгодно.. главное чтобы его самого не тронули... а на тех других извините все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


идейные есть. многие из-за рубля удавятся
ну в вакууме не особо важна репутация.. а если учесть что впереди мм стройно шагают как минимум 3 огромных конкурента, каждый из которых обыгрывает их, то все становится важно.
например вб попал на несколько лярдов после пожара и прогибает он всячески селлеров, хотя мог просто отключить спп для всех покупателей или сильно просадить, поскольку это доп скидка за счет самого вб и они никому ничего не должны, но нет, понимают что может отток быть.. и потом часть народа не затащишь обратно даже если всё откатить... так же и с похереной репутацией... какому нибудь амазону который в отрыве от всех реально может пох быть на всё.. но у нас др реалии..
ну а мм без нормальных промо явно не тянет на выгодные покупки - по многим позициям цены задраны, неудобный интерфейс, постоянные глюки, скудный выбор, доставка чаще дольше, переносы - вообщем не ровня пока троице..
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.