МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребятки, кто в курсе промокод настя (который 10000 от 25000) на супермаркеты работает?

p.s. чё вы ржёте, да я хотела затариться едой)
на 25 косарей икры взять🤣
 
Писала отзывы с фото на продукты в январе , тогда отклонили по цене, а сейчас смотрю появилось начисление за них и статус поменялся на начислено, правда на балансе добавилось не все
 
Последнее редактирование:
Ребятки, кто в курсе промокод настя (который 10000 от 25000) на супермаркеты работает?

p.s. чё вы ржёте, да я хотела затариться едой)
что на 25000 можно в супермаркете купить вообще???? именно из того, что есть только в супермаркетах. только если холодильник куплен новый и надо заполнить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ozoniu и DD4un
Без смены идентификвторов так оно и будет. Хром инкогнито попробуй
Разобрался, спасибо, похоже на то что стали ловить при создании сбер id, если ранее был залогинен, ранее все было отлично….
 
  • Like
Реакции: turek
что на 25000 можно в супермаркете купить вообще???? только если холодильник куплен новый и надо заполнить
у меня большой холодильник side by side, место имеется) а купить много чего можно. Рыба, мясо, икра, фрукты, овощи, сыры и т.д. Закупилась на месяц и не паришься по поводу еды
 
Когда приобретен товар который имеет цену и пострадавшая сторона есть ( мм отдает продавцам полную сумму и деньгами ) отбрехатся уже нельзя.
Статью о личной наживе посредством уязвимости системы пришьют.
 
у меня большой холодильник side by side, место имеется) а купить много чего можно. Рыба, мясо, икра, фрукты, овощи, сыры и т.д. Закупилась на месяц и не паришься по поводу еды
как я вас понимаю, умница
так же холодильник битком на месяц.
 
  • Like
Реакции: Журавлик22 и Michs
Когда приобретен товар который имеет цену и пострадавшая сторона есть ( мм отдает продавцам полную сумму и деньгами ) отбрехатся уже нельзя.
Статью о личной наживе посредством уязвимости системы пришьют.
так можно и до столба докопаться
 
Тем временем 3/2 всё ещё работает
Подскажите, говорят вышли 2000-1500, есть общедоступные варинты?
 
Когда приобретен товар который имеет цену и пострадавшая сторона есть ( мм отдает продавцам полную сумму и деньгами ) отбрехатся уже нельзя.
Статью о личной наживе посредством уязвимости системы пришьют.
Тут тоже можно сказать система была "уязвима" из-за ошибки, но Аэрофлот проигрывает иски 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99
На старых акках так и не починили эту фигню(
1708812806892.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.