МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На заказ в 60к-70к самый выгодный промо - паштет, жирнее нет ничего?
 


Ребят, если с аккаунта выкинуло, можно обратно как то зайти без доступа к номеру?
 
А самое интересное в этой "истории" - то , что "от туда" любого видно - как "облупленного" - по номеру телефона, по номеру банковских карт, по IP, по переписке и т.д.
Просто логи с серваков снимай - и пиши прокурору весточку...
Это ж просто находка для отдела "К".
Полное дело - даже расследовать ни чего не нужно, да даже с кресла вставать не надо - всё как "на блюдечке с золотой каёмочкой"...
самое интересное что если б подобным корпорациям нужны были такие прецеденты, народ сидел бы уже пачками и конкурировал бы за шконки с 228 :D у тебя вроде правильная инфа, но логика куда-то съезжает... вот нахрена сберу допускать такое, чтобы потом запускать 1000 дел - даже если они однотипные и онлайн, это все равно ресурсы,, а про репутацию рухнувшую после такого я вообще молчу. когда можно сейчас чуток подкрутить код и усложнить всем фрод и в разы снизить абуз.... или ты думаешь там такие дурачки что не понимают сколько одноразовых акков создается..... пора уже все таки смириться и принять факт что у них есть свой интерес в этой игре..
деливери катали по той же схеме, яе, озон да везде где новорегам были хорошие преференции наваливалась толпа абузеров.. мм за мультиакк дает бан только на пл, даже акк оставляет, деньги все возвращает.. в общем у них дофига точек воздействия на нас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igogo, Muffin100 и ozoniu
Как вообще объяснить настолько убогий выбор мат плат b650 в мм? Почему никто не хочет их продавать? В днсе выбор моделей в 2 раза больше чем на всём мм вместе взятом. И цены в мм х2 от алика :(
если честно в мм асортимент очень маленький, а если учитывать цену то практически нет выбора.
на все кроме продуктов) и я бы назвал площадку МиниМаркет:troll:
 
  • Like
Реакции: unfy
Как вообще объяснить настолько убогий выбор мат плат b650 в мм? Почему никто не хочет их продавать? В днсе выбор моделей в 2 раза больше чем на всём мм вместе взятом. И цены в мм х2 от алика :(
а какую ты хочешь? я вот думаю либо ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI либо GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX взять
 
В связи со вчерашней поломкой ПВЗ сделал по несколько заказов с доставкой на один адрес в один день (не по клику). Теперь сидеть-лежать-бояться банов? Раньше никогда так не делал
 
Может рефки хоть и не свои но все же постить в тему Реферальные коды для сервисов и тут меньше вопросов ии запросов будет)
Рефки оперативно удаляют из темы, потому что на них массово стучат.
На эти уникальные никто не стучал, вопросов нет, все довольны.
Кроме пипира, где из-за тупой бдительности люди без жирных скидок остались
 
товарищи, какие промо на мега выгоду пашут щас ? нужно коту селикогель в горшок срочно насыпать по дешевле ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.