МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а до какого числа работают 1500/1550? Подскажите, пожалста, чот не найду сам нигде.
 


Но откуда они вообще вылезли такие изначально? Особенно gb
некоторым тг и вк группам и блогерам дают иногда такие жирные рефералки. они их постят бесплатно у себя. ходи да собирай.
что за реф система дает gb можно спросить у тех кто эти gb промо постит в реф теме
 
  • Like
Реакции: Jedi и Muffin100
Поделитесь пожалуйста 2/3 рабочим
 
Интересная логика. Но почему-то ты не хочешь называть ММ главным мошенником, когда он неадекватно задирает цены раз в 5. Типа, хочешь покупай, не хочешь - не покупай. На мой взгляд, ММ не сильно отличается от "специалистов", которые бабушкам обслуживают пластиковые окна за 20к. Ведь когда их ловят и предъявляют неадекватное завышение цен, то они так же отвечают: все законно, сами согласились.
видел 900г пельменей за 146000р с кешкебок в 35000р. именно в данном примере 0 мошенничества мм ибо покупать по цене этого магазина никто не заставляет. в данном случае есть конкретная цена , платная или без доставка , все это обговаривается до оплаты . касательно специалистов пластиковых окон то да там часто обман.. случай был, мастер вначале одну цену сказал , после работ уже другую, в итоге показал я ему диктофонную запись, и цена стала прежняя.
 
Что твориться с ММ второй акк в блок, заказ в 5пост, новый акк новый телефон, новый сбер айди все почищено, не понимаю... Подскажите может какой фрод новый? Заказываю через приложение...
 
видел 900г пельменей за 146000р с кешкебок в 35000р. именно в данном примере 0 мошенничества мм ибо покупать по цене этого магазина никто не заставляет. в данном случае есть конкретная цена , платная или без доставка , все это обговаривается до оплаты . касательно специалистов пластиковых окон то да там часто обман.. случай был, мастер вначале одну цену сказал , после работ уже другую, в итоге показал я ему диктофонную запись, и цена стала прежняя.
Немного не в то русло зашли.
Если кратко, то суть такая. Законно, может, оно и законно. Но в глазах нормальных людей, что ММ, завышающий цены неадекватно, что "специалисты", обслуживающие окна за 20к бабушкам - мошенники.
Поэтому ты тоже не греби всех под одну гребенку. Пользоваться промо никто не запрещал, а если у ММ такие херовые бизнес- процессы, которые позволяют это делать неоднократно,то это их проблема. Ты на Яндекс Маркете попробуй так что-то купить - ХЕР получится. Поэтому это не проблема покупателя, желающего сэкономить, а проблема магазина: либо его это просто устраивает, либо действительно деревья работают.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Последнее редактирование:
По
Ты вот это зачем пишешь и пишешь, эта тема здесь с регулярностью раз в месяц поднимается зашедшим левым новичком, все об этом уже оговорено и переговорино... Тем более за годы, которые эта тема существует.
Ты не видишь, что тебе шутками отвечают, а ты долбишь и долбишь одно и тоже по клавишам.
Цель то какая?
Цель одна - понять... для себя... как одного из тех кто сделал 4 заказа за день по этим "чудесным" 2000/2500....
Прав я.... или нет...
И если я не прав, то почему как-то "шутками" закрываете мне рот ?

P.S. Ни кого обидеть не хотел, если задел чьи-то "религиозные" чувства верующих... то извиняюсь...
Ведь сейчас и статья об оскорблении чувств верующих тоже есть.... ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
2/3 все погибли? если есть скиньте в лс
 
Можно в лс 2/3, спасибо!
 
Народ вопрос!
Удаляю использованный аккаунт, проходит месяц, воскрес, совершаю заказ и прилетает отмена в чем причина?
 
Что твориться с ММ второй акк в блок, заказ в 5пост, новый акк новый телефон, новый сбер айди все почищено, не понимаю... Подскажите может какой фрод новый? Заказываю через приложение...
Без смены идентификвторов так оно и будет. Хром инкогнито попробуй
 
  • Like
Реакции: IlyaN
Народ вопрос!
Удаляю использованный аккаунт, проходит месяц, воскрес, совершаю заказ и прилетает отмена в чем причина?
В неопытности. Но иногда и опыт не спасает. Все индивидуально.
 
Как вообще объяснить настолько убогий выбор мат плат b650 в мм? Почему никто не хочет их продавать? В днсе выбор моделей в 2 раза больше чем на всём мм вместе взятом. И цены в мм х2 от алика :(
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.