МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень авторитетный источник
вот ещё оттуда
что почитать на ночь:
155505.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99, Jedi и Kupon2


Конечно это запрещено правилами и законом. Сначала заблокируют в ммм, а потом заставят выплачивать наворованное.
а прецеденты то где?
если читать форумы и чаты, различные людей штампующих массово новореги тысячи =) особенно вчерашний день с 2000-2500
 
так старые аккаунты без бонусов можно удалить в мм и в см
 
УК РФ, КоАП РФ находятся в свободном доступе, никто не мешает ознакомиться
Вряд ли там вообще есть понятие промокод...
Там всё куда более изощрённо написанно.
И решают там всё следак - прокурор - судья...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: StreKozа
Сажают за их кражу. Поэтому барыг стоит обходить стороной.
Ну и кому счастья на купленном номере привалило тоже под вопросом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хозяева рефок всем очень благодарны
Может это секретный реф, а его сперли)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
По этой логике пусть уж тогда и ММ выплачивает клиентам разницу в цене в сравнении с озоном, вб и ямаркетом. Иногда смотришь - цена раз в 5 на ММ выше, чем у конкурентов. И люди ведь покупают... Вот это настоящее воровство и не единичное, а массовое
 
По этой логике пусть уж тогда и ММ выплачивает клиентам разницу в цене в сравнении с озоном, вб и ямаркетом. Иногда смотришь - цена раз в 5 на ММ выше, чем у конкурентов. И люди ведь покупают... Вот это настоящее воровство и не единичное, а массовое
Никто не никого не обворывает, хочешь покупаешь, а хочешь и нет
 
  • Like
Реакции: Прелесть
2/3 всё? Или остались работающие маски?
 
По этой логике пусть уж тогда и ММ выплачивает клиентам разницу в цене в сравнении с озоном, вб и ямаркетом. Иногда смотришь - цена раз в 5 на ММ выше, чем у конкурентов. И люди ведь покупают... Вот это настоящее воровство и не единичное, а массовое
как раз таки нет. продавец ставит свою цену, тебя же никто не заставляет покупать по его цене. а вот если цена 100р а ты заплатил 50р это именно что воровство.

вот у меня есть магазин там 1кг картошки стоит 5 рублей... а везде цена именно в 5 раз дороже, и чего?)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
как раз таки нет. продавец ставит свою цену, тебя же никто не заставляет покупать по его цене. а вот если цена 100р а ты заплатил 50р это именно что воровство.

вот у меня есть магазин там 1кг картошки стоит 5 рублей... а везде цена именно в 5 раз дороже, и чего?)
Поясни. Т.е. все, кто покупает по промо - воришки?
 
Поясни. Т.е. все, кто покупает по промо - воришки?
кто покупает промо на первый заказ, создает новорег, тем самым мультиакк - да. это по логики.
например у меня 10 карт разных банков физических, плюс могу сделать еще 20 виртуальных, несколько смартфонов, чистых симок , в итоге сделать 30 аккаунтов на петь вась и наташ, применить бесплатный промо 2000-2500р,
 
А самое интересное в этой "истории" - то , что "от туда" любого видно - как "облупленного" - по номеру телефона, по номеру банковских карт, по IP, по переписке и т.д.
Просто логи с серваков снимай - и пиши прокурору весточку...
Это ж просто находка для отдела "К".
Полное дело - даже расследовать ни чего не нужно, да даже с кресла вставать не надо - всё как "на блюдечке с золотой каёмочкой"...
Ты вот это зачем пишешь и пишешь, эта тема здесь с регулярностью раз в месяц поднимается зашедшим левым новичком, все об этом уже оговорено и переговорино... Тем более за годы, которые эта тема существует.
Ты не видишь, что тебе шутками отвечают, а ты долбишь и долбишь одно и тоже по клавишам.
Цель то какая?
 
а прецеденты то где?
если читать форумы и чаты, различные людей штампующих массово новореги тысячи =) особенно вчерашний день с 2000-2500
"тысячи =)" - это в диапазоне 0,1- 0,01% всех пользователей. Погрешность.
 
кто покупает промо на первый заказ, создает новорег, тем самым мультиакк - да. это по логики.
например у меня 10 карт разных банков физических, плюс могу сделать еще 20 виртуальных, несколько смартфонов, чистых симок , в итоге сделать 30 аккаунтов на петь вась и наташ, применить бесплатный промо 2000-2500р,
Интересная логика. Но почему-то ты не хочешь называть ММ главным мошенником, когда он неадекватно задирает цены раз в 5. Типа, хочешь покупай, не хочешь - не покупай. На мой взгляд, ММ не сильно отличается от "специалистов", которые бабушкам обслуживают пластиковые окна за 20к. Ведь когда их ловят и предъявляют неадекватное завышение цен, то они так же отвечают: все законно, сами согласились.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.