МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага, 165 УК РФ почитай
Какое имущество? Фантики и коды, что ли? Это ничто, это даже не пыль.
Было пару случаев, когда за Тинька сажали, но там кэш ральными деньгами, а не фантиками
 
Какое имущество? Фантики и коды, что ли? Это ничто, это даже не пыль.
Было пару случаев, когда за Тинька сажали, но там кэш ральными деньгами, а не фантиками
Ну вот халявному юрику если денег нет позвони и прокансультируйся. много нового узнаешь
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stas spb и zakupan
а скажите пожалуйста, есть на продукты из суперов на первый что -то жирненькое?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну свистнул чужой уникальный код, все правильно. Тем, кто брутит или сливает тоже что-то светит. Все остальное - хрень
За промокоды и фантики не сажают же
 
Несколько человек написало, что начислили по полной за отзывы после окончания даты акций
Тоже попробую на еду с фото написать, отпишусь. Но думаю зависнут на модерации как обычно и в итоге будет пролет по цене (если снова глюки у них начнутся).
 
Ну свистнул чужой уникальный код, все правильно. Тем, кто брутит или сливает тоже что-то светит. Все остальное - хрень
Уже несколько дней все заказывают по каким-то неизвестно откуда взявшимся промикам)
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
За промокоды и фантики не сажают же
Сажают за их кражу. Поэтому барыг стоит обходить стороной.
Ну и кому счастья на купленном номере привалило тоже под вопросом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже несколько дней все заказывают по каким-то неизвестно откуда взявшимся промикам)
Хозяева рефок всем очень благодарны
 
Последнее редактирование:
Други, а что может быть, вхожу по сбер id как перекидывает в ММ , опять просит войти, в чем может проблема ?
У меня так было. Вошёл просто по номеру телефона и затем в личном профиле нажал зайти по сбер id.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
А ведь касательно законности всяких промо, новорегов, хотелось бы более ясные ответы, думаю не только мне услышать...
если говорить по простому то пахнет мошенничеством, благо страна у вас РФ, страна возможностей.
 
А ведь касательно законности всяких промо, новорегов, хотелось бы более ясные ответы, думаю не только мне услышать...
если говорить по простому то пахнет мошенничеством, благо страна у вас РФ, страна возможностей.
был бы человек, а статья найдётся
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Like
Реакции: StreKozа
А ведь касательно законности всяких промо, новорегов, хотелось бы более ясные ответы, думаю не только мне услышать...
УК РФ, КоАП РФ находятся в свободном доступе, никто не мешает ознакомиться
 
мегафон симки из озона по рублю всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.