МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
2/2,5 январским новорегам сыпались? Или еще кому? Только в ЛК?
был для всех новорегов со сбер айди. отмен почти не было, влетали как по маслу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

братья актуальные коды скидывал уже кто то? списком
 
Не получается выбрать пункт выдачи - сберлогистику. Появляется круг загрузки и зависает. Пробовала в разных браузерах. У вас так же, как решаете данную проблему?
У меня со вчерашнего дня так. Пришлось в 5пост оформлять. Но кое что только в Сбер доставка, поэтому жду когда отвиснет🙇🏼‍♀️

В том году помню чуть ли не месяц вообще доставки не было с мм в пункты выдачи у многих регионов ☹️ Только самовывоз
 
Подскажите, пожалуйста, промо на ДР не обновили маску? И есть ли какой-нибудь повторный пром на продукты?
 
а если отменить заказ тк аптека не подтвердила половину позиций то второй раз промик можно будет использовать?
 
Братья и сестры приму в дар работающие 2 от 3 в лс , если есть .Благодарю заранее
 
а если отменить заказ тк аптека не подтвердила половину позиций то второй раз промик можно будет использовать?
Можно, если срок действия не вышел
 
  • Like
Реакции: vikki
Други, а что может быть, вхожу по сбер id как перекидывает в ММ , опять просит войти, в чем может проблема ?
 
Просто логи с серваков снимай - и пиши прокурору весточку...
О чем? Фантики никак не регулируются законодательно, а тем более промики.
Если ты сам ничего не ломал, а просто использовал рукожопость погромистов, то опасаться нечего.
А вот опсосы подлянку кинуть вполне могут, тем более они теперь в курсе
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня со вчерашнего дня так. Пришлось в 5пост оформлять. Но кое что только в Сбер доставка, поэтому жду когда отвиснет🙇🏼‍♀️

В том году помню чуть ли не месяц вообще доставки не было с мм в пункты выдачи у многих регионов ☹️ Только самовывоз
У меня была проблема с 1 из товаров. Изначально для него не было доставки в 5. А потом оказалось что этот товар закончился. Для остальных товаров из моей корзины любой пункт выдачи выбирается.
 
  • Like
Реакции: olgapulya
Сегодня чтот прям получение заказов не задалось (
Сначала в пятерочке отказались по QR коду выдавать , мол мне лень по вашему коду искать давай ФИО.
В эльдорадо не могли выдать 1 час
 
Промокоды из приложения Сбера не привязаны к аккаунту, можно применять на любом новом аккаунте.
Если и получите бан основного или нового аккаунта, то точно не из-за применения промокода
В теории возможно, на практике вряд-ли
Спасибо
 
2/3 - pffx3627978, pffx3595217 никто так и не отписался, эти фсё????
 
Если отменить заказ который готов к выдаче, то можно ли снова применить проомокод на 1ый закза?
 
Ага, 165 УК РФ почитай
а что использование промокода теперь приравнивается к имущественному ущербу? 🤣 Может тогда пускай алик откроют, где процы дешевле даже по сравнению с 30% промокодом, только грефдоллары выручают по сути.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Jedi и alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.