МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, лично мне все понравилось с этими спасибками. Кто там возмущается непонятно
Те,кто вчера накатал 100+ отзывов и сегодня пролетел с 7000 спасибо :9:

Греф знатный озорник :troll:
 


Не знаю, лично мне все понравилось с этими спасибками. Глюк это или новые правила начисления, но я решила их потратить на всякий случай и заказала товар за 3500р за 35р. Кто там возмущается непонятно, спасибками можно 100% оплатить.
Как по мне, то отличный способ начисления! Теперь вместо 50% можно списывать 99% ))) Даже можно квартплату возвращать!
#СпасибоГреф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Те,кто вчера накатал 100+ отзывов и сегодня пролетел с 7000 спасибо :9:
Ну вы хотели Грефа накуканить, но он накуканил вас. Чисто бизнес и ничего личного )
 
Последнее редактирование:
Господа, как лучше платить одной сберкартой ? надо 30+- заказов сделать. хочу покопить спасибки 15% До этого платил виртуалками олега. Можно просто платить картой или привязать к сберпейю и платить им?
Что за тема с 15% спасибок? Условия какие то надо выполнить или автоматом по сберпэю?
 
Сегодня кто-нибудь получал 1000 ? У меня час прошел - пусто.
 
а бонусные рубли можно в еаптеке списать?
 
А как собираешься это провернуть? Если даже карты не было, то первой она может быть один раз :) Закрывать/открывать новую?
так есть же настоящие близкие люди без сберкарты)) Оформил в начале декабря на одного из таких
 
я вот только не понял с этими 15% спасибо и сберкартами. В одном месте пишут , что достаточно первой сберкарты, в приложении сберспасибо пишут - что нужна именно Дебетовая сберкарта. Кто проверял уже ?
 
Кто в курсе, там же почту нельзя сменить в настройках , правильно? Разлогинили акк с оплаченным заказом, отмен на почту не приходило...вот думаю все ли в порядке с заказом будет...
 
я вот только не понял с этими 15% спасибо и сберкартами. В одном месте пишут , что достаточно первой сберкарты, в приложении сберспасибо пишут - что нужна именно Дебетовая сберкарта. Кто проверял уже ?
Выше выкладывал ссылку. Там акция только по дебетовой.
 
у кого нет - нихуя не начисляют
на всех акках якобы "начислено"
по факту только старый баланс висит
в письме на почту "вам начислены бонусы за отзывы" - вообще какая-то лажа: начислено ровно в 2 раза меньше, чем по факту, а "ваш бонусный баланс теперь" - тоже левая цифра, в 4 раза меньше чем должно быть
В чате поддержке мне ответили что типа по тех причинам, специалисты разбираются.
 
  • Like
Реакции: Juggler и serviak
В супермаркетах не везде так. В ашане и магните 10% можно оплачивать спасибками, вроде как. В ленте и метро - 99%.
Просто обменяйте на рубли
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
или компенсируйте ЖКХ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ну всеж для людей сделано, ан нет, опять недовольны )))))))
 
Последнее редактирование:
В чате поддержке мне ответили что типа по тех причинам, специалисты разбираются.
Они всегда так отвечают, мне на одном акке статус заказа не смогут уже месяц поменять, раз в неделю их теребонькаю,тоже пишут "мы в курсе,специалисты разбираются".
Тем кто в "спасибо" получил, лучше тратьте, а то заберут обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В супермаркетах не везде так. В ашане и магните 10% можно оплачивать спасибками, вроде как. В ленте и метро - 99%.
Если через СММ заказывать Ашан и Магу,то тоже 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто обменяйте на рубли *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
или компенсируйте ЖКХ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну всеж для людей сделано, ан нет, опять недовольны )))))))
Курс обмена грабительский, лучше 99% стоимость покупки оплатить
 
подскажите,точно без проблем на кассе спишут бонусы эльдорадо,если заказ через смм был и номер телефона с бонусами не мой вообще?) а то нужный товар в соседнем городе,30км ехать не хочется ради скидки в 1к от смм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.