МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лень писать
 


тем более у меня симок вони больше ста штук
 
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
 
некоторые уже чуть ли не месяцами)
Без фото махом публикуют. за опубликованные быстро начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
могут конечно
 
У мня симок уже больше 60 штук использовано на старые уже ничего не прилетает, вернее всякое говно типа 700/2500, на годовалые вообще ничего не приходит.
Последние сегодня использовал и теперь нужно запасы пополнять, но это сложнее стало.
В Мегафоне сказали симок Промо бесплатно больше не будут раздавать, только продают 300-400 руб и возникла идея, начинать симки обнулять по 10 штук в месяц, создать круговорот симок, в идеале всего иметь 120 штук и ежемесячно обнулять по 10 штук, и получится как минимум ежемесячно запас чистых симок будет, помимо тех которые где-то получится урвать.
Как такая идея?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Ну и часто ли вообще такая тема бывает? Я уже давным давно такими темками даже не интересовался,но то что сегодня показалось фантастикой, уровня wb 10+лет назад когда ещё промокоды суммировались.
 
Тут народ писал (если не ошибаюсь) что списывали в момент смены тарифа, в итоге тариф менялся но баланс сразу в минус улетал.
сразу списывают, за смену тарифа 3 руб снимают тока
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
могут отменить когда он уже в пункте выдачи
 
Ну и часто ли вообще такая тема бывает? Я уже давным давно такими темками даже не интересовался,но то что сегодня показалось фантастикой, уровня wb 10+лет назад когда ещё промокоды суммировались.
незадолго до НГ похожий аттракцион запускали
 
это мегафон, и второй раз не хочу чтоб на мен в суд подавали, раньше прокатывала отмена приказа
Странные люди не боятся грефа кидая его на сотни тысяч и зассать. Из каких то копеек
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan и Kupon2

taratutof Спасибо, заказал штучку)

 
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
На мегамаркете оплаченное и в доставке ваше – только на экране. Если речь о см, то отменить может в любой момент до передачи курьеру, если про доставку, то в любой момент до отправки. Да и идти может очень долго, или отправлять будут долго. У меня сейчас кресло отправляли почти 5-7 дней, ужас.
 
  • Like
Реакции: Zakharyanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.