МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну и часто ли вообще такая тема бывает? Я уже давным давно такими темками даже не интересовался,но то что сегодня показалось фантастикой, уровня wb 10+лет назад когда ещё промокоды суммировались.
фантастика была осенью, когда можно было покупать 1500/1550 по 100 рублей, вот там да, было классно
 
Что заказали, делитесь
 
как в кредите приказ суд выносит, а ты его отменяешь
это надо писать в суд вовремя, иначе приказ в силу вступит... я так забил в свое время, потом 3 года на мне крупный долг висел, после закрыли по ст.46, кредитор продлевать не стал
 
  • Like
Реакции: Georg99
У мня симок уже больше 60 штук использовано на старые уже ничего не прилетает, вернее всякое говно типа 700/2500, на годовалые вообще ничего не приходит.
Последние сегодня использовал и теперь нужно запасы пополнять, но это сложнее стало.
В Мегафоне сказали симок Промо бесплатно больше не будут раздавать, только продают 300-400 руб и возникла идея, начинать симки обнулять по 10 штук в месяц, создать круговорот симок, в идеале всего иметь 120 штук и ежемесячно обнулять по 10 штук, и получится как минимум ежемесячно запас чистых симок будет, помимо тех которые где-то получится урвать.
Как такая идея?
пока никаких, я жду когда закопают эту стюардессу. тоже перед выодными бегал, сказали нет симок промо, или гонят, возможно симки идут на все тарифы, на промо скорее всего повесели черную метку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сразу списывают, за смену тарифа 3 руб снимают тока
так ты сменил тариф сразу? ничего не пойму
 
  • Like
Реакции: Колыма
Я впечатлён. Теперь тоже буду следить)
Тут много чего было за последние полгода. Рефки уходили просто на раздачах, у многих валялось по 5к бонусов с них, и греф решил устроить массовку 5/10, которые по 600р купить можно было. Еще 3500/5000 на сбермаркет были, массовые 1500/1500, в одну ночь резко в сберы полетели на 3 активации 1.5/1.55, за 6 часов фонд был сожран, ну и на новый год общие 1.5/2.
На 11.11 не было вообще промокодов, тут плакались многие как сейчас помню хаха, зато каша была большая.
 
пока никаких, я жду когда закопают эту стюардессу. тоже перед выодными бегал, сказали нет симок промо, или гонят, возможно симки идут на все тарифы, на промо скорее всего повесели черную метку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так ты сменил тариф сразу? ничего не пойму
вставил, активировал, получил списание (см. скриншот) поплакал, перевел на тариф 0, до этого другую просто оставил как есть, пользуюсь интернетом с этой симки
 
  • Like
Реакции: Georg99
Странные люди не боятся грефа кидая его на сотни тысяч и зассать. Из каких то копеек
ерунду пишешь, вот напрример у меня 3 симки, меня загонят в минус на 4200 по двум через 3 месяца, у меня все симки вонь вводит в минус на эту сумму, мне оно нужно? а у грефа за фантики пока не кого не уводили в минус
 
это надо писать в суд вовремя, иначе приказ в силу вступит... я так забил в свое время, потом 3 года на мне крупный долг висел, после закрыли по ст.46, кредитор продлевать не стал
сейчас он могут электронно продлить, не так все просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати ни кто не пробывал с продами разбивку? :)
 
Тут много чего было за последние полгода. Рефки уходили просто на раздачах, у многих валялось по 5к бонусов с них, и греф решил устроить массовку 5/10, которые по 600р купить можно было. Еще 3500/5000 на сбермаркет были, массовые 1500/1500, в одну ночь резко в сберы полетели на 3 активации 1.5/1.55, за 6 часов фонд был сожран, ну и на новый год общие 1.5/2.
На 11.11 не было вообще промокодов, тут плакались многие как сейчас помню хаха, зато каша была большая.
мне больше понравились 10от20 в августе были
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
сейчас он могут электронно продлить, не так все просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати ни кто не пробывал с продами разбивку? :)
3 года прошло как закрыли, уже всё они сроки профукали
 
  • Like
Реакции: Georg99
вставил, активировал, получил списание (см. скриншот) поплакал, перевел на тариф 0, до этого другую просто оставил как есть, пользуюсь интернетом с этой симки
на перце вот что пишут
Задолженности не будет, если вовремя перейти на другой тариф и не пользоваться услугами, не входящими в тариф
получается сразу перейти можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 от 20 выпадали далеко не всем, редкая штучка была, летом тоже круто было, но не так круто, как осенью
ну 1500 от 1550? ну только на мелочь, а мелочью все завалено еще с али, на маркете скудный выбор товара
 
было бы круто еслиб мегавыгоду не отключали, ато в пушкино нет масла, сыра, мяса.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.