МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хренасе мелкий. Я без проблем когда было в мвидео50% списание, брал за полцены колонку за 2000, продавал за 1700 на авито и 700 рублей в карман себе клал. Да, это не основной заработок, но тоже приятно.
то есть вилка в цене 15%
и кто то на подобное ведётся!
просто жесть!
 
  • Like
Реакции: StreKozа


C компьютера пробуете?
Я со смартфона сегодня пару заказал, а с ноутбука и с компа - труба .... ошибка...
Удалось ли кому с компа заказать?
Какие программы надо для этого поставить?
я заказывал все по уму, однако из 15 аккаунтов забанили 4 шт, причем через сутки! когда заказ уже был в пути :) озон просто душки :)
 
Скидывает как и раньше до рубля, где-то палится устройство. Только что с эмулятора заказал 2 сим карты (в разных вкладках, под одним ip) Если тоже с эмулятора заказываешь, то существующие настройки попробуй подправить (модель телефона от балды и его imei)

На эмуле приложение Озон или веб версия?
 
нихера не понятно с этим тарифом, может создадим отдельную тему по нему, чтобы не попасть потом ерез 3 месяца на бабки
А что там не понятного, показывают авансовым платежём сразу за 3 месяца ,они и висят пока срок не прошёл.
Если там ничего бы не было ,то тариф отрубился бы через месяц, а если бы был плюс то их бы переводили на другой счёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Скидывает как и раньше до рубля, где-то палится устройство. Только что с эмулятора заказал 2 сим карты (в разных вкладках, под одним ip) Если тоже с эмулятора заказываешь, то существующие настройки попробуй подправить (модель телефона от балды и его imei)
бан прилетает .... я сначала подумал что ктото в акк вошел ибо номера по 50 коп купленые, но потом проверил нефига, номер забанен....
 
короче, если на 8 марта не будет 2000/2500, подаем жалобу на грефа за сексизм
 
ну а тариф куплен недавно, это тот про который мы говорим?
блин вот не знаю забирать еще симки с озона((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда, я думал хотя б еще денек поработает(((
тоже опять столько хочунок появилось((
 
ну а тариф куплен недавно, это тот про который мы говорим?
блин вот не знаю забирать еще симки с озона((
у меня еще с января он лежит, боюсь что активирую и сразу за 3 месяца спишется(
 
  • Like
Реакции: Georg99
1708728959027.png

засовываеш симку и видеш это.... ну и как вернуть бабло?
 
  • Angry
Реакции: Roegner
Отзывы с фото все еще проверяют неделями?
 
На эмуле приложение Озон или веб версия?
приложение из гугл плей, в поиске по коду товара нахожу симку и при нажатии на это предложение всплывает баннер обычно, если не всплывает то руками промо ввожу при оформлении
 
  • Like
Реакции: KiraBr
А что там не понятного, показывают авансовым платежём сразу за 3 месяца ,они и висят пока срок не прошёл.
Если там ничего бы не было ,то тариф отрубился бы через месяц, а если бы был плюс то их бы переводили на другой счёт.
это мегафон, и второй раз не хочу чтоб на мен в суд подавали, раньше прокатывала отмена приказа
 
телефоны для продолжения пира) больше негде было покупать с самовывозом в моем мухосранске.
Отменяют т.к. товара нет, я штук 10 разных телефонов опробовал, думал хоть что-то пройдет
У Вас ларек по продаже телеФонов купленных в МВидео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.