МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот это был денёк шок 80% скидка залетала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть инфа когда врубят?
это блогерские реферальные, но не всем их раздавали
 


Больше не скидывает до рубля на Озоне, при применении промокода ошибку пишет.(
C компьютера пробуете?
Я со смартфона сегодня пару заказал, а с ноутбука и с компа - труба .... ошибка...
Удалось ли кому с компа заказать?
Какие программы надо для этого поставить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
это блогерские реферальные, но не всем их раздавали
Впервые наткнулся на такое. Не думал что фрод легко так пропускает такое.
Где бы взять рабочий или когда включа.т сутки что-ли работало ?
 
Впервые наткнулся на такое. Не думал что фрод легко так пропускает такое.
Где бы взять рабочий или когда включа.т сутки что-ли работало ?
Походу только на 23 февраля, больше вряд-ли мы такое увидим. Сколько заказов кстати успел сделать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Kupon2
Походу только на 23 февраля, больше вряд-ли мы такое увидим. Сколько заказов кстати успел сделать?
мож на 8-ое марта повторят, должна же быть гендерная справедливость хоть какая-то)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Diego Marag и Kupon2
сейчас бы во время бешеной скупки номера отключать, после тебя следующий же чел и отменил.
Если б он отменил, то логично был бы следующий заказ следом, но такого нет. Да и заказ прожил часок уж точно, даже "продавец начал его собирать"
 
грустно... только 2 заказа сделал.. хотя симок мтс лежит 120 еще...
9 аков нулевых ... вот бери и покупай...
но только 2 аптеки придумал... и всё... :(
это прям как с играми - могу позволить любые.. и компик есть.. и пс5...
а играть не охото... включил.... вздохнул... выключил :derpcry:

п.с. у меня уже 180 аккаунтов... :megusta:
я не перекуп, я поставщик xD
 
  • Like
  • Sad
Реакции: СУлик и Nakayama
Штук 5 ток, я с Мвидео промучался и кучу времени потратил, мне 5 заказов подряд там отменили(
как бы логично - может после 2-й отмены - может не стоит больше пробовать :eek:
если не секрет - а что там такого уникального, что можно купить с таким мелким промиком
 
  • Like
Реакции: StreKozа
как бы логично - может после 2-й отмены - может не стоит больше пробовать :eek:
если не секрет - а что там такого уникального, что можно купить с таким мелким промиком
телефоны для продолжения пира) больше негде было покупать с самовывозом в моем мухосранске.
Отменяют т.к. товара нет, я штук 10 разных телефонов опробовал, думал хоть что-то пройдет
 
  • Love
Реакции: gopher
как бы логично - может после 2-й отмены - может не стоит больше пробовать :eek:
если не секрет - а что там такого уникального, что можно купить с таким мелким промиком
Хренасе мелкий. Я без проблем когда было в мвидео50% списание, брал за полцены колонку за 2000, продавал за 1700 на авито и 700 рублей в карман себе клал. Да, это не основной заработок, но тоже приятно.
 
Больше не скидывает до рубля на Озоне, при применении промокода ошибку пишет.(
Скидывает как и раньше до рубля, где-то палится устройство. Только что с эмулятора заказал 2 сим карты (в разных вкладках, под одним ip) Если тоже с эмулятора заказываешь, то существующие настройки попробуй подправить (модель телефона от балды и его imei)
 
А я втарился носками...
Если хотите качественные носки купить, эталон, так сказать, чтобы потом понимать, какие лучше, какие хуже других производителей (обычно хуже, лучше по износостойкости и качеству не встречал), рекомендую эти


не конкретно эти, а этого производителя "НАШЕ" Смоленской чулочной фабрики. Только берите с хлопком 75-80%, остальное химия (химия за долговечность отвечает) и обязательно эластан 2-3%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.