МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мня симок уже больше 60 штук использовано на старые уже ничего не прилетает, вернее всякое говно типа 700/2500, на годовалые вообще ничего не приходит.
Последние сегодня использовал и теперь нужно запасы пополнять, но это сложнее стало.
В Мегафоне сказали симок Промо бесплатно больше не будут раздавать, только продают 300-400 руб и возникла идея, начинать симки обнулять по 10 штук в месяц, создать круговорот симок, в идеале всего иметь 120 штук и ежемесячно обнулять по 10 штук, и получится как минимум ежемесячно запас чистых симок будет, помимо тех которые где-то получится урвать.
Как такая идея?
так удали старые аки че держать их
 
  • Like
Реакции: Колыма


а на повторки что сейчас из интересного? много страниц новых очень быстро написали уже, долго читать. просто каша хорошая, 61проц. на парфюм от 5тыс есть что-то? спасибо
 
на перце вот что пишут
Задолженности не будет, если вовремя перейти на другой тариф и не пользоваться услугами, не входящими в тариф
получается сразу перейти можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну 1500 от 1550? ну только на мелочь, а мелочью все завалено еще с али, на маркете скудный выбор товара
я и перешол сразу на 0, баланс 15р! толку от этой симки? 1 номер? ха ха ха.... в январе брал по 70 р симки на озоне, так там баланс 400р, остается 250р на вирт номера (они по 30р у нас) вот выгода!!!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
я тоже не удаляю, жду 10 от 20 :derpneutral:
та нафиг нужны, сразу ак удалил , а смски и так приходят вроде даже если удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше дайте в лс блогеров этих чтоб 8 марта следить
 
я тоже не удаляю, жду 10 от 20 :derpneutral:
да это пустые надежды. я так держал половину новыми, половину желтыми. ну, ничего особенного не прилипло. сейчас есть парочка стареньких на всякий случай. а так-то на новые в основном теперь грефает всё
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
я и перешол сразу на 0, баланс 15р! толку от этой симки? 1 номер? ха ха ха.... в январе брал по 70 р симки на озоне, так там баланс 400р, остается 250р на вирт номера (они по 30р у нас) вот выгода!!!!
это мегафон был?
да это пустые надежды. я так держал половину новыми, половину желтыми. ну, ничего особенного не прилипло. сейчас есть парочка стареньких на всякий случай. а так-то на новые в основном теперь грефает всё
наверное да, пора обнулять, уже тяжело заряжать примерно пол сотни телефонов))
 
  • Like
Реакции: Колыма
1708732634216.png
1708732684821.png
 
  • Like
Реакции: qzya
я и перешол сразу на 0, баланс 15р! толку от этой симки? 1 номер? ха ха ха.... в январе брал по 70 р симки на озоне, так там баланс 400р, остается 250р на вирт номера (они по 30р у нас) вот выгода!!!!
а как люди тогда баланс сохраняют если там сразу на 3 месяца должно списаться?
 
ерунду пишешь, вот напрример у меня 3 симки, меня загонят в минус на 4200 по двум через 3 месяца, у меня все симки вонь вводит в минус на эту сумму, мне оно нужно? а у грефа за фантики пока не кого не уводили в минус
Греф легко может доказать в суде на какую ты его сумму кинул используя новорегов, то что ещё не начал не означает что не начнет, как и стоны и нытье за эти симки за которые также ни на кого в суд не подавали но наплакали уже десятокстраниц.
Читайте условия чтоб суде дураком не сидеть.
Которого и не будет.
Эти симки там давно продаются и не первый месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реально подали??????
Когда счёт финансов это счёт карты банка мегафона, все попадут.
Что у него и случилось.
 
Последнее редактирование:
Греф легко может доказать в суде на какую ты его сумму кинул используя новорегов, то что ещё не начал не означает что не начнет, как и стоны и нытье за эти симки за которые также ни на кого в суд не подавали но наплакали уже десятокстраниц.
Читайте условия чтоб суде дураком не сидеть.
Которого и не будет.
Эти симки там давно продаются и не первый месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда счёт финансов это счёт карты банка мегафона, все попадут.
Что у него и случилось.
суды и так завалены, скорее просто пузырь лопнет что и произойдет
 
суды и так завалены, скорее просто пузырь лопнет что и произойдет

Мне тут один знакомый высказал подобную мысль - народ в долгах как в шелках, по кредитам, ипотекам и прочему, на многие лярды рублей. Когда пузырь лопнет, 70% населения окажутся банкротами и банки будут вынуждены все долги списать. А посему сейчас нужно набирать долгов как не в себя, время осталось мало.
 
Мне тут один знакомый высказал подобную мысль - народ в долгах как в шелках, по кредитам, ипотекам и прочему, на многие лярды рублей. Когда пузырь лопнет, 70% населения окажутся банкротами и банки будут вынуждены все долги списать. А посему сейчас нужно набирать долгов как не в себя, время осталось мало.
или имущество отжимать...., но вы конечно - берите долги)))
 
Мне тут один знакомый высказал подобную мысль - народ в долгах как в шелках, по кредитам, ипотекам и прочему, на многие лярды рублей. Когда пузырь лопнет, 70% населения окажутся банкротами и банки будут вынуждены все долги списать. А посему сейчас нужно набирать долгов как не в себя, время осталось мало.
под хайд. не пали схему
 
Странно , а что ни нашлось ни одного наглеца который выложил бы в пепере промы 2/2.5))))
 
  • Like
Реакции: alex6666, Georg99 и Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.