МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пытаюсь оформить заказ...
"Не можем доставить 1 марта 2024 (пт) с 10:00 до 18:00. Выберите другой интервал доставки."
как побороть? все интервалы перетыкал.
то же самое. решилась проблема? и что заказываете?
 
Сегодня заяц прилетел на акк со регой в феварале, но с отмененным заказом в ВЛ -не забрал. Это значит, что в след месяце на него промики сыпать будет, как на месячного бычка или не факт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня заяц прилетел на акк со регой в феварале, но с отмененным заказом в ВЛ -не забрал. Это значит что в след месяце на него промики сыпать будет, как на месячного бычка или не факт?
в декабре на первый с отменой тоже в лк даши приходили, но в смс 1500/2000 и тд - нет
 
  • Like
Реакции: Powerchater
то же самое. решилась проблема? и что заказываете?
пришлось в сбер оформить. прогулялться надо. Мат коврик-пазл не хочет оформляться доставкой
 
  • Like
Реакции: s14
pffx
gbfx

промо многоразовые с этой маской откуда появились в ботах?
 
В общем не знаю писали может про это здесь. Но получил симку мегафона с озона за рубль которая. Активировал и на вкладке связь баланс 1090 рублей (включая бонусные), на вкладке финансы минус 260 рублей, оператор в чате сообщил, что нужно уже оплатить этот долг. Сменил тариф на другой без платы, он принял у меня заявку на возврат средств за неиспользованный тариф, буду ждать результат. Так что думайте надо ли связываться с этим или нет.
Мне ответили,что нужно смотреть на баланс. Волноваться не стоит. А минус в финансах это недоработка разработчиков приложения.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и zubis99
Мне ответили,что нужно смотреть на баланс. Волноваться не стоит. А минус в финансах это недоработка разработчиков приложения.
значит мне оператор безграмотный попался, ничего нового впрочем
 
Зашел на акк новорег с отменой. Думал он в бане. Смотрю 200 бонусов еще откудато. Пром 2,5 сработал. Магия мм.
200 как начисление мегамаркет. Зарега спасибо, там 0
 
  • Like
Реакции: Marat78
Зашел на акк новорег с отменой. Думал он в бане. Смотрю 200 бонусов еще откудато. Пром 2,5 сработал. Магия мм.
Да мне сегодня 4 раза подряд мвидео отменил, просто товаров нет вот и отменяют, а не из-за банов или еще чего прочего
 
Да мне сегодня 4 раза подряд мвидео отменил, просто товаров нет вот и отменяют, а не из-за банов или еще чего прочего
Когда на потоке отмена в мозгах = бан
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
  • Love
Реакции: acidant
У всех ММ не работает ? Нет графы для карты. Не выбрать пункт выдачи.

Screenshot-22933.jpg
 
  • Like
Реакции: Justozon
опять не дает выбрать пвз.... заеп
 
кто делает заказы с корзиной где есть один и тот же товар, часто ли вас фродит?
раньше такого не наблюдал, сейчас 5 сделаешь и потом летят отмены. потом ещё несколько дает сделать и опять отмены
 
кто делает заказы с корзиной где есть один и тот же товар, часто ли вас фродит?
раньше такого не наблюдал, сейчас 5 сделаешь и потом летят отмены. потом ещё несколько дает сделать и опять отмены
вчера заподряд сделал 8, рекорд, сегодня уже отмены после 3-4
 
Все работает. Ни одного глюка сегодня не наблюдал.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Мне ответили,что нужно смотреть на баланс. Волноваться не стоит. А минус в финансах это недоработка разработчиков приложения.
а мне оператор усиленно доказывал, что у меня минус. -100 за переход на тариф и -250 за прошлый тариф. В итоге создал обращение и через минут шесть 250 вернулись на счет. Но вот типа -100 по его словам я обязана оплатить. А типа деньги на счете - они виртуальные, а реальный баланс в "финансах". Видимо поддержка как в ММ. Нихрена никто не знает(((
 
  • Like
Реакции: Данка
Зашел на акк новорег с отменой. Думал он в бане. Смотрю 200 бонусов еще откудато. Пром 2,5 сработал. Магия мм.
200 как начисление мегамаркет. Зарега спасибо, там 0
Такая же фигня, был декабрьский акк с отменой и блоком, сегодня зашел - 200 "извинительных" баллов и возможность применить промокод на 1 заказ.
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.