МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю торжественным, не совсем типичным и вовсе не полезным обзором мужскую больше чем половину темы Мегамаркета с их праздничком 🥳

Первое свое сообщение в этой теме я написала 03.06.2023. Как вы думаете, кто на него ответил?
Никто 🙄😭🤣
Но я не отчаялась и продолжила спамить своими отнюдь не умными вопросиками 😇 И мне наконец-то не очень развернуто и не совсем по существу, но всё-таки ответил @huanghe sun . Тогда я не поняла гениальности его ответа, а спустя 265 дней регистрации на мипеде осознаю, что он чертовски прав и остроумен, а та его картинка как нельзя лучше отображает сущность заказов на мегамаркете)) желаю продолжать радовать тему подобными шедеврально-литературными сообщениями , которые интересно читать 🤗

Главе секты сберспасибо @qwertyk огромное спасибо, но не сбер, за то, что он первый поверил , что я могу оказаться здесь полезной 😎 Побольше фантиков и возможностей для их списания, а также еще больше терпения для подготовки промокодных обзоров 😉

@МамаСладенького и @Denisoid тоже желаю терпения, но уже по отношению к куче мусора в теме. а еще желаю не бубнить на меня за то, что я вас тэгнула в не самом информативном сообщении 😇 Мамой, совмещающим в себе технаря и гуманитария , вообще тайно (уже, похоже, нет) восхищаюсь 🤩

Куда же без великого антагониста главы секты сберспасибо и автора таких ставших крылатыми выражений как «недомаркет», «но есть нюанс» и «щупать дно» 🙄 Желаю продолжать политику отпугивания или предупреждения абузеров перспективами скорых банных дней и схлопывания всего мегамаркета в целом, ну и чтобы приходило много промиков, потому что благодаря своему хобби, расположенному в ванне, @Jedi (речь именно о нем, если кто ещё не понял) никогда не испытывает дефицита идей для их отоваривания 😎

@GGGEEETTT с его необычным персональным набором смайликов желаю просто вернуться в тему 🤗

@rozzy123 желаю великое множество идей для организации дружеских посиделочек с подарочками и не желаю обращаться за помощью к нам в эту тему 🙃

@Вася Бальтазар желаю побольше айфонов и поменьше банов пл до начисления бонусов

@PlatinumBrain желаю продолжать нас баловать своими мегафонно-телефонными инсайдами, а себя - харлеями, перстнями и кожаными косухами

@Georg99 желаю дождаться Юльку юрика 🥰

@vova_nike желаю продолжать узнавать всякие фишечки красного банка

@Ghj[j;bq желаю всего самого лучшего, ну и чтобы было кому накинуть репу за полезные сообщения 🤗

@nanoge желаю постоянных хэппи эндов во всех начинаниях как у истории с комодом

@ЗдесьБылВася , не помню ни одного твоего сообщения в теме, но ты регулярно лайкал мои обзоры, поэтому мы, можно сказать, с тобой на этом фоне породнились 😁 с праздничком! желаю продолжать сохранять стабильность и постоянство в хорошем смысле этих слов))

@madyrs , несмотря на обвинения меня в обмонетизациивании, всё равно поздравляю и желаю никогда не обнаруживать на своих виртуальных куковых акках заказы, оформленные на твои бонусы, но не тобой 😊

@HunT00110 , желаю вдохновения на создание новых тематических мемесов!

@Agency96 и @АгроКошка желаю поскорее поделиться с нами скриноотчетами о начислении 10/10 дружеских косарей за каждую рефку

@Сумасшедший Дед желаю наконец-то получить все свои баллы за отзывы, за которые ведутся регулярные боевые действия, а также успешно оберегать консервированный горошек в погребе от мышей и морозов в зависимости от сезона года

@dean9996 и его конкуренту @Ivan_Yablokov желаю продуктивной добычи промов и почаще радовать нас их раздачами 🤭

@Juggler желаю успешно получать все доставки

@Алексейка желаю находить поменьше жучков и побольше необычных товаров на просторах мм

И последнему в списке, но не последнему по значимости черно-белому братику @Panda WWF , ответственному за создание дружелюбной флудоатмосферы темы, желаю продолжать флудить так, чтобы за это ничего не было 😉

Не могу обделить вниманием многоликую и многоникую личность, аккаунты которой составляют, наверное, большую часть местного мужского коммьюнити, и не пожелать побольше гармонии и поменьше всех материть ☺️

Ну и, конечно, самые-самые искренние поздравления момераторам и модераторам темы, которые молча защищают нашу авгиеву конюшню от флуда, чаек, нелегальных пиарщиков своих рефок и многостраничных обсуждений инструкции эксплуатации туалетной бумаги 🥹

Всех еще раз с праздничком и всем побед в битве за оборону своих заказиков от лагов мм, фрода, косяков службы доставки и прочих прелестей Мегамаркета 💚
 


самое интересное ни добавление товара, ни перезаказ, ни смена пвз/адреса не помогает)
сам в уже сижу, уже каждый заказ разное пвз, карты разные, и доп товар разный.... толку нет, только ожидание около кача помогает
 
Сейчас есть какие-нибудь рабочие 2/2.5 не личные?
 
Периодически попадается подобное. Что с ценой? Зачем? WTF.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
когда сдохнет 2000/2500?
все постят а до какого числа не написано
 
Ну всё, маркету опять плохо. Пункты не выбираются и "Заполните предыдущие блоки"
 
Из всех опсосов только мегафон на меня реально в суд подавал. Об этом я узнал, когда через тот же сбер штраф, или как там это называется, оплачивал. Лет 5 назад было такое с потерянной симкой
хаха, было такое, сволочи, поэтому сбер счета не имею, только родственников имею, мегавонь тоже подавала на меня, был приказ суда, я его отменил, что типа ничего незнаю, не видел, они дальше не стали подавать, вот теперь думаю забирать ли симки с озонате что с балансом 1400 или не рсковать
 
у меня оказывается -410 уже, что за кидалово?
а в чате бот вообще называет -515
я тоже это читал так и не понял ни хрена, но решил оставить пару симок
как я понмаю в последний день просишь перевести тебя на другой тариф, тогда удет нормальный баланс, поставить напоминалку и мне напомни))
 
Зашел на акк новорег с отменой. Думал он в бане. Смотрю 200 бонусов еще откудато. Пром 2,5 сработал. Магия мм.
Так выглядит разбан. Мне на такой после вчерашнего заказа сегодня еще и 3/10 прислали
когда сдохнет 2000/2500?
все постят а до какого числа не написано
В телеге писали, что до 25-го
 
  • Like
Реакции: Alex122 и acidant
а если у меня госуслуг нет вообще?то как тогда
ты счастливый человек, потому что если тебе приходит письмо судебное, то теперь ты считаешься уведомленным через госуслуги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
Дорогие товарищи абузеры, а ведь с этими симками за 1 руб реально шляпа какая-то. Там действительно образуется долг 350 руб. И чего теперь с этим делать? Я через оператора оставила так же заявку на возврат суммы, но что-то это все мне не нравится(((
А где там долг образуется? В финансах или прям в балансе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.