МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2/2,5 именно сегодня приходил кому в смс?
Приходил сегодня, вот только через пару часов пришла ещё смс о том, что по техническим причинам этот промик на продукты больше не работает.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
При оформлении заказа можно выбрать "получать буду не я" и там ввести нужные данные
Зачем? После оформления заказа есть возможность отредактировать фамилию получателя и номер телефона. Только вроде кроме супермаркета.
 
ну так купите по этому промо симок на мм, по 30 р выйдут, в чём проблема?
Так там уже с предоплаченными тарифами, по крайней мере Мегафон, платишь 500р, а в итоге -100 руб за активацию и -400 за тариф на полмесяца
 
Если это тариф Посекундный, то там вроде в описании сказано про 180 дней бездействия...
У всех операторов по разному, но минимальный срок бездействия три месяца после которого некоторые запускают платные опции до обнуления баланса, и в итоге да, через 180 дней номер может быть заблокирован, так что я перестраховываюсь и раз в 3 месяца делаю платное действие, два рубля не жалко на это дело, симки боле выгоды приносят.
 
  • Like
Реакции: Sneg и GRiNGA
не удается выбрать пункт пвз на определенного продавца, это блок от продавца или мм сбоит? ранее было несколько заказов у него по прому 1500/1550. на другие товары дает выбрать пункт
склад мегамаркет часто теперь не в пвз а по клику доставляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты смс то на нее можешь принять или нет?если можно,то и фиг с ним долгом
долг взыщут потом с других аккаунтов или через суд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех операторов по разному, но минимальный срок бездействия три месяца после которого некоторые запускают платные опции до обнуления баланса, и в итоге да, через 180 дней номер может быть заблокирован, так что я перестраховываюсь и раз в 3 месяца делаю платное действие, два рубля не жалко на это дело, симки боле выгоды приносят.
а в Тинькоф есть тариф за 0р 0 минут и 0 гигабайт
 
У меня 2 симки мегафона, на обоих при попытке подключить доп номер, выдает "Что-то пошло не так. Номеров с такими цифрами не найдено". Что за фигня?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кто пвз сломал? так и сгорит промик(
 
На продукты со склада ММ сработает (Пушкино, НН и тд, не суперы)? Есть смысл возиться?
 
У меня 2 симки мегафона, на обоих при попытке подключить доп номер, выдает "Что-то пошло не так. Номеров с такими цифрами не найдено". Что за фигня?
у меня сейчас приложение пишет не могу активировать новую sim, пробуйте позже
 
Сук, весь день пытаюсь заказать телефоны из Мвидео, 4 заказа отменили, уже все которые там есть перепробовал (кроме дигмы а106)
Я взял в билайне пару штук f+ b170
 
  • Like
Реакции: zubis99
У меня 2 симки мегафона, на обоих при попытке подключить доп номер, выдает "Что-то пошло не так. Номеров с такими цифрами не найдено". Что за фигня?
У меня было так же сегодня. Думаю ,что просто нет номеров . Час назад удалось все таки один взять на симке тульской области, и к счастью попался не юзанный
 
  • Like
Реакции: Alex122
Неделю назад в мегафоне купил доп. виртуальный номер, в ММ уже был чей то акк с заказом в начале января, а потом еще в конце января с бонусами от первого заказа. Думаю ладно не повезло, про номер забыл и не отключил его. А сегодня утром приходит смс 2000 от 2500 rrm, обрадовался что пришел такой пром на мою основу на повторку, проверил не работает, а потом кааак поняяял. В итоге заказал в еаптеке самовывозом. Вот такой сюрприз от юзаного акка 😊
У меня аналогично , вчера взял виртуалку Меги , регистрирую в мм. Мне предлагает восстановить акк, типо 30 дней не прошло , расстроился, но восстановил акк. В итоге утром приходит 2 от 2.5 , и тоже как поняяял ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.