МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Powerchater
1708722122207.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: acidant и sergyx
В финансах. На балансе около 1000 висит
Вот эту странную фигню я пытался выбить в свое время из мегафона из разных уровней поддержек - ответ был типа "минус в финансах это средства,которые не могут быть потрачены или выведены". Вроде бы как говорили, что это не долг.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Вот эту странную фигню я пытался выбить в свое время из мегафона из разных уровней поддержек - ответ был типа "минус в финансах это средства,которые не могут быть потрачены или выведены". Вроде бы как говорили, что это не долг.
мне же оператор сегодня написал, что это долг, который нужно оплатить :angry:
 
Вот эту странную фигню я пытался выбить в свое время из мегафона из разных уровней поддержек - ответ был типа "минус в финансах это средства,которые не могут быть потрачены или выведены". Вроде бы как говорили, что это не долг.
Завтра буду на др симках пытать поддержку. Сегодня уже лениво(((. Устала от арбуза и всего, что с ним связано )
 
  • Like
Реакции: lepeha2014 и vell
Последний заказ сделал в 23-59 с pffx , еще работают, есть смысл мегафону башлять?
 
Вот эту странную фигню я пытался выбить в свое время из мегафона из разных уровней поддержек - ответ был типа "минус в финансах это средства,которые не могут быть потрачены или выведены". Вроде бы как говорили, что это не долг.
Вчера почитал на 4пда обсуждение по этому вопросу, тоже из ответов поддержки выходит что минус в Финансах не даёт вывести аванс от Мегафона из раздела Связь.
 
а мне оператор усиленно доказывал, что у меня минус. -100 за переход на тариф и -250 за прошлый тариф. В итоге создал обращение и через минут шесть 250 вернулись на счет. Но вот типа -100 по его словам я обязана оплатить. А типа деньги на счете - они виртуальные, а реальный баланс в "финансах". Видимо поддержка как в ММ. Нихрена никто не знает(((

Какой был тариф?
Переходи на ноль удалось подключить?
 
Какой был тариф?
Переходи на ноль удалось подключить?
Да, сразу поменяла тариф и отключила звонки за три руб. Тариф был какой-то про интернет, не помню. За него вернули 260руб, кстати
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.