МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, вопрос симок с новыми промокодами вспыхнул как никогда, еще козу засмеивали когда она 200 симок тарила в декабре))
 
  • Like
Реакции: zubis99


На почте у нас по 50-100р,правда тарифы не очень выгодные,но принять смс можно,чем покупать с саморегистрацией,так удобней

Ну так покупай на почте, вроде никто не запрещает.)
 
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
В СДЭК можно по ФИО и паспорту
 
Сегодня мегаНеудачно оформил сим тинька)) Взял 5 сим и все оказались зареганы в ММ)))
 
  • Wow
Реакции: Justozon
Подскажите, есть способ заранее проверить зарегистрирован ли номер в ММ (именно в ММ, без СберID), перед его покупкой?
 
я на почте 20 взял 3 сим по 100р правда по 50 небыло,мегафон 2 и теле2 1шт,
 
А как вот купите акк с куками,и чего потом,как заказ то получать без номера,почти везде номер нужен
При оформлении заказа можно выбрать "получать буду не я" и там ввести нужные данные
 
  • Wow
Реакции: melko
Мда, вопрос симок с новыми промокодами вспыхнул как никогда, еще козу засмеивали когда она 200 симок тарила в декабре))
150+ тупо отлетели от неактивности, прямо перед знакомством с мм)
 
Неделю назад в мегафоне купил доп. виртуальный номер, в ММ уже был чей то акк с заказом в начале января, а потом еще в конце января с бонусами от первого заказа. Думаю ладно не повезло, про номер забыл и не отключил его. А сегодня утром приходит смс 2000 от 2500 rrm, обрадовался что пришел такой пром на мою основу на повторку, проверил не работает, а потом кааак поняяял. В итоге заказал в еаптеке самовывозом. Вот такой сюрприз от юзаного акка 😊
 
При оформлении заказа можно выбрать "получать буду не я" и там ввести нужные данные
это я знаю,но не забанят ли,да и куки эти ставить надо в компьютер,если по 150р невыгодно
 
Подскажите, есть способ заранее проверить зарегистрирован ли номер в ММ (именно в ММ, без СберID), перед его покупкой?

Нельзя проверить, так как авторизация только по коду из смс, а чтобы его получить нужно купить номер.
 
  • Like
Реакции: Alex122
"На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!" и только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!"
 
  • Like
Реакции: Georg99, Yuri77 и zubis99
Да в чём ерунда то? Промокод применился, заказ оплатил, но были же смс, что они на продукты отключены.
Если отменят, то по не зависящим от промокода причинам.
 
При оформлении заказа можно выбрать "получать буду не я" и там ввести нужные данные

"получать буду не я" - это один из триггеров по которому бан прилетает.
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и Justozon
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот написано что если есть номер то госуслуг не надо
Пиздят.
 
Братва, а легендарные 2/2.5 только в смс падают, в лк не дублируются?
 
2/2,5 именно сегодня приходил кому в смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.