МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уточните, как правильно засолить - сделать заказ и дождаться когда начнётся сборка?
 
У меня сегодня пришло уведомление что начислены бонусы, а пр факту баланс не изменился. Это глюк? А ещё некоторые пишут, что бонусы сегодня списать не дает
Проверьте приложение Сберспасибо. Мне туда начислили за вчерашние два отзыва. Начислили спасибки, а не бонусы СММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Hedgehog, Sneg и Hitozan
Уточните, как правильно засолить - сделать заказ и дождаться когда начнётся сборка?
Делаешь заказ с бонусами, оплачиваешь и сразу отменяешь. Деньги возвращаются на карту, а бонусы возвращаются назад, но уже с другой датой сгорания.
 
  • Like
Реакции: Дива
Бонусы дают еще?
А то!

Если к тому номеру есть привязанный аккаунт со Сбербанк.Спасибо, то проверьте там баланс.
Сегодня, как раз, когда должны были начилсять за отзывы, у меня появились странные начисления бонусами Спасибо.
Мне вчера поддержка на просьбу начислить баллы за задержку доставки втирала, что у них сменилась система начислений, может, это оно. За задержку баллы не дали, сказали смотреть в уведомлениях - есть предупреждение о задержке заказа? - бонусы теперь не предусмотрены 🤬 Это разные операторы в течение дня. Поэтому у СБММ ещё +20 новорегов :)
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Sneg
Проверяйте СБОЛ, мне сегодня в Колокольчике (Уведомления) пришёл промо 1000/2000 до 14.12.2022
 
  • Like
Реакции: chiran, qwertyk и Sneg
↑ Подтверждаю. Для подписчиков Сберпрайма. У меня обычный Прайм.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Ха, сегодняшним днем зачислили за десяток отзывов по 30 Спасибок и по 70 пару, за покупку дали бонусы. Ну, Спасибо то получше бонусов будут.. Смотрите у себя, кто ждет бонусы.
 
У меня так же, временный глюк видимо, вчера вообще начислений не было.
А кто-то пробовал в поддержку по этому поводу писать? У меня вот нет никакой карты Сбера и мне получается просто шишь за отзывы дадут?
 
Господа, как лучше платить одной сберкартой ? надо 30+- заказов сделать. хочу покопить спасибки 15% До этого платил виртуалками олега. Можно просто платить картой или привязать к сберпейю и платить им?
 
Уточните, как правильно засолить - сделать заказ и дождаться когда начнётся сборка?
Правильно засолить можно если номер свой. Cолить нужно не сегодня, а на следующей неделе перед датой сгорания. Так срок засола будет максимальный. Достаточно просто оформить заказ и отменить.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
писец
и куда оно начислено, если аккаунт без сбер ид просто по телефону???
в воздух?
два дня висело на проверке, сегодня везде начислено, только куда? (
при оформлении даёт списать только тот баланс, что был начислен нормальными бонусами давно
твари, задолбали уже со своими придумками (
видимо хотят заставить всех стать клиентами говносбера, кто ещё не стал и просто регнулся по телефону (
Screenshot_2022-12-09-09-55-33-014_com.chrome.dev.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и xezavr
писец
и куда оно начислено, если аккаунт без сбер ид просто по телефону???
в воздух?
два дня висело на проверке, сегодня везде начислено, только куда? (
при оформлении даёт списать только тот баланс, что был начислен нормальными бонусами давно
твари, задолбали уже со своими придумками (
видимо хотят заставить всех стать клиентами говносбера, кто ещё не стал и просто регнулся по телефону (
Посмотреть вложение 542735
Я тут заметил, вы какой то не везучий, то одно не работает, то другое. Может временный шлю этот, подождите.
 
  • Angry
Реакции: Georg99
Я тут заметил, вы какой то не везучий, то одно не работает, то другое. Может временный шлю этот, подождите.
так не только мне так
вон, людям вместо бонусов спасибо начислили, а если акк без сбер ид просто по телефону?
 
А правила программы лояльности кто-нибудь читал? Есть там изменения по начислению?
 
Проверьте приложение Сберспасибо. Мне туда начислили за вчерашние два отзыва. Начислили спасибки, а не бонусы СММ.
Мне бонусы спасибо не начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, как лучше платить одной сберкартой ? надо 30+- заказов сделать. хочу покопить спасибки 15% До этого платил виртуалками олега. Можно просто платить картой или привязать к сберпейю и платить им?
Картой сбера платила, никаких баллов спасибо не пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.