МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне бонусы спасибо не начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Картой сбера платила, никаких баллов спасибо не пришло
там для тех, у кого это первая карта и оформлена с 1 декабря этого года
 


там для тех, у кого это первая карта и оформлена с 1 декабря этого года
Как это? у меня давнишняя карта Сбер, сегодня часа в 4 утра на неё прилетели спасибки за отзывы. Бонусный баланс на бонусной карте в СММ не поменялся, хотя в детализации баллов есть везде начислено 30/70 в зависимости от категории
 
писец
и куда оно начислено, если аккаунт без сбер ид просто по телефону???
в воздух?
"В течении дня ожидайте обновления бонусного балланса,если этого не произойдет,обратитесь к нам повторно":troll:
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Как это? у меня давнишняя карта Сбер, сегодня часа в 4 утра на неё прилетели спасибки за отзывы. Бонусный баланс на бонусной карте в СММ не поменялся, хотя в детализации баллов есть везде начислено 30/70 в зависимости от категории
Мы про разные вещи говорим. Я писал про 15% спасибками за оплату на СММ для тех, у кого оформлена первая сберкарта с 1 декабря этого года
 
  • Like
Реакции: assainova
Я так понял, у кого есть карта начисляют СберСпасибо, у кого нет бонусные рубли?
 
на активаторе пару раз подлавливал номера, все бу. Чет прям они совсем испортились. Зря деньги только потратил.
 
Как это? у меня давнишняя карта Сбер, сегодня часа в 4 утра на неё прилетели спасибки за отзывы. Бонусный баланс на бонусной карте в СММ не поменялся, хотя в детализации баллов есть везде начислено 30/70 в зависимости от категории
У меня ничего не прилетело, хотя карта тоже давняя
 
Фиксируется слив использованных вирт. номеров, много номеров попались с уже засоленными акками СММ с 1000 бонусами. Даже не знаю как поступить, отваривать эти акки, или нет 🤔
 
По поводу засола, есть варик например оформить оплату при получении, а потом отменить заказ? Зп ток на следующей неделе будет
 
Ха, сегодняшним днем зачислили за десяток отзывов по 30 Спасибок и по 70 пару, за покупку дали бонусы. Ну, Спасибо то получше бонусов будут.. Смотрите у себя, кто ждет бонусы.

Даёшь вывод накопленных бонусов СБММ в Сберспасибо! 😄

Мы про разные вещи говорим. Я писал про 15% спасибками за оплату на СММ для тех, у кого оформлена первая сберкарта с 1 декабря этого года

А как собираешься это провернуть? Если даже карты не было, то первой она может быть один раз :) Закрывать/открывать новую?

Фиксируется слив использованных вирт. номеров, много номеров попались с уже засоленными акками СММ с 1000 бонусами. Даже не знаю как поступить, отваривать эти акки, или нет 🤔
Да будет срач-2! 😄
 
Фиксируется слив использованных вирт. номеров, много номеров попались с уже засоленными акками СММ с 1000 бонусами. Даже не знаю как поступить, отваривать эти акки, или нет 🤔
Если вы с Фрунзе 12 -вам можно,еще и интим-игрушек халявных пришлют..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Huanghe Sun
у кого нет бонусные рубли?
у кого нет - нихуя не начисляют
на всех акках якобы "начислено"
по факту только старый баланс висит
в письме на почту "вам начислены бонусы за отзывы" - вообще какая-то лажа: начислено ровно в 2 раза меньше, чем по факту, а "ваш бонусный баланс теперь" - тоже левая цифра, в 4 раза меньше чем должно быть
 
А кто-то пробовал в поддержку по этому поводу писать? У меня вот нет никакой карты Сбера и мне получается просто шишь за отзывы дадут?
Хитрый план Грефа по добровольно-принудительному всучиванию своих сберовских карт! Греф, конечно, матёрый делец! Представляю удивленные лица абузеров без сберовских карт, ахахах))
 

Вложения

  • пердимонокль.jpg
    пердимонокль.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 42
  • Love
  • Haha
Реакции: Georg99 и Sneg
у кого нет - нихуя не начисляют
на всех акках якобы "начислено"
по факту только старый баланс висит
в письме на почту "вам начислены бонусы за отзывы" - вообще какая-то лажа: начислено ровно в 2 раза меньше, чем по факту, а "ваш бонусный баланс теперь" - тоже левая цифра, в 4 раза меньше чем должно быть
Тоже ничего не пришло, а пишут, что начислено
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может это как-то связано с "запомнить карту"? Как предположение:
если галочку не снимали (забыли снять как-то раз), то спасибки начислили..
 
А как собираешься это провернуть? Если даже карты не было, то первой она может быть один раз :) Закрывать/открывать новую?
По одной сберкарте можно делать несколько покупок. За все будет 15%, но не более 3000.
 
Не знаю, лично мне все понравилось с этими спасибками. Глюк это или новые правила начисления, но я решила их потратить на всякий случай и заказала товар за 3500р за 35р. Кто там возмущается непонятно, спасибками можно 100% оплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.